• Добавить в закладки
  • Facebook
  • Twitter
  • Telegram
  • VK
  • Печать
  • Email
  • Скопировать ссылку
Партнерский материал

Тинькофф Мобильный Кошелек: быстрее, проще, продуманнее

Вы устали от различных проблем с QIWI, WebMoney и Яндекс.Деньги? Тогда самое время переключиться на Тинькофф Мобильный Кошелек. 
©Wikipedia

Возможно ли совершать и принимать платежи так же просто, как и обмениваться сообщениями в соцсетях? С платежной системой нового поколения Тинькофф Мобильный Кошелек это кажется реальней некуда. 

Мобильный Кошелек – это платёжная система, которая позволяет осуществлять платежи за услуги и денежные переводы с мобильного телефона.

Что же революционного в этом мобильном кошельке? К его главному плюсу, наверное, стоит отнести максимально упрощенную систему:

Во-первых, для перевода денег достаточно знать мобильный номер, адрес почты или id «ВКонтакте» или Facebook получателя.

Во-вторых, деньги можно не только перевести, но и самому запросить необходимую сумму у любого знакомого контакта.

В-третьих, ввод денег в систему, равно как и обслуживание внутри кошелька виртуальной банковской карты происходит бесплатно.

А в-четвертых, вывод денег на карты российских банков осуществляется без комиссии для первых 40 тысяч рублей в месяц, далее – согласно оферте. Данный сервис предоставляется популярным интернет-банком Тинькофф Кредитные Системы, который совершает свою деятельность только в цифровом пространстве.

Но если вы подумали, что это всего лишь средство для перевода денег, то вы ошибаетесь. Тинькофф Мобильный Кошелек благодаря встроенной виртуальной карте является полноценной платежной системой. Отсюда следует, что с помощью данного сервиса можно приобретать товары и услуги в любых интернет-магазинах мира, где принимают российские карты. Этот мобильный кошелек имеет более 3 тыс. партнеров, чьи услуги оплачиваются без комиссий. Тинькофф Мобильный Кошелек удобен тем, что доступен в виде веб-сервиса и в виде мобильного приложения для устройств под управлением Android и iOS. В середине следующего месяца выйдет также версия для WindowsPhone. Быстрая регистрация 

Для того чтобы создать мобильный кошелек, необходимо всего лишь указать номер телефона. Никаких заморочек и метаморфоз с неоправданно долгой регистрацией. Весь процесс займет 5 секунд, так как Тинькофф Мобильный Кошелек не требует подтверждения личности и открытия счета в банке.

©Тинькофф Мобильный Кошелек Интуитивный интерфейс мобильного приложения
©Тинькофф Мобильный Кошелек

Мобильное приложение этого кошелька имеет простой интерфейс. Все актуальные действия вынесены в главное меню и доступны в одно касание, а самые частые виды операций вносятся в шаблоны. Все нужное под рукой: перевод денег, проверка баланса, приватные запросы денег, история платежей, мгновенная оплата. 

©Тинькофф Мобильный Кошелек Кому и зачем?

Если у вас еще нет мобильного кошелька, то самое время его завести. И вместо того, чтобы иметь дело с потерявшей связь с реальностью WebMoney и жадной не понаслышке QIWI, лучше сразу зарегистрироваться в Тинькофф Мобильный Кошелек.

Эта платежная система подойдет как для активного использования в повседневной жизни, так и для урегулирования некоторых деловых вопросов. В частности, подобный сервис может облегчить жизнь фрилансеров всех специальностей. Работа в Сети не всегда подразумевает общение заказчика и исполнителя тет-а-тет, следовательно, встает вопрос об оплате труда. Как это можно сделать быстро и беспроблемно?

Интеграция данного электронного кошелька с социалками значительно упрощает этот процесс. Если ваш заказчик или исполнитель у вас в друзьях во «ВКонтакте» или Facebook, то вам не нужно запрашивать какие-то данные и реквизиты человека, а можно просто отправить ему необходимую сумму. Перевод денег сравним с отправкой обычного сообщения.  Это и есть недостижимая ранее простота и интуитивность, позволяющая пользователям решать финансовые вопросы, не выходя из родной соцсети.

©Тинькофф Мобильный Кошелек

В повседневной же жизни Тинькофф Мобильный Кошелек предстает идеальным средством для оплаты совместного отдыха и развлечений. Каждый из нас сталкивался с неудобными ситуациями во время оплаты счета в ресторане или кафе. Одно дело, когда ты трапезуешь в гордом одиночестве, другое – с компанией из 3-х и более человек. Как, кому и сколько нужно скинуться, чтобы закрыть счет? Не лучше ли, чтобы кто-то один расплатился с обычной карты, а остальные перечислили необходимую сумму со своих мобильных кошельков. Никакой возни с чеками, сдачей, а главное – никаких «ладно, попозже отдам».

Не стоит также забывать, что с помощью мобильного кошелька можно безопасно оплачивать множество расходов, начиная от связи, и заканчивая покупками в Интернете. Платежи подтверждаются одноразовыми цифровыми кодами.

©Тинькофф Мобильный Кошелек Мобильный кошелек можно легко пополнить банковской картой или через 300 000 точек оплаты.

Помимо этого, Тинькофф Мобильный Кошелек придет на помощь, когда срочно нужна небольшая сумма денег. Ваши знакомые и друзья могут мгновенно вам перечислить деньги, которые вы можете позже переслать обратно. Взаимопомощь и финансовая поддержка в трудную минуту продлятся с этой платежной системой какие-то доли секунды.

Немаловажную роль в подобной оперативности играет и удобное мобильное приложение. Наглядная и подробная история переводов не даст вам запутаться в платежах и обеспечит достаточный уровень контроля над финансами, а простое интуитивное исполнение интерфейса не будет вызывать раздражения при использовании кошелька.

©Тинькофф Мобильный Кошелек

Вам понадобится всего пару дней пользования данной платежной системой, чтобы воочию убедиться в том, что это проще, чем наличные. 

Ссылка на сервис: Тинькофф Мобильный Кошелек

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter.
Подписывайтесь на нас в Telegram, Яндекс.Новостях и VK
25 апреля
Редакция Naked Science

Ты Достигарий, Стронций или Свершениум? Пройди тест и узнай, какой ты элемент из таблицы НейроМенделеева. Если ответишь на все семь вопросов, сможешь получить подарок лично от учёного.

5 часов назад
Редакция Naked Science

Первый эпизод рассказывает об исследователе, который посещает различные планеты в поисках инопланетной жизни. Видео переведено на русский специально для пользователей Naked Science.

Сегодня, 09:53
Ольга Иванова

Американские ученые пришли к выводу, что самцы альпака проникают непосредственно в матку самок, а не только во влагалище. Это уникальный способ размножения для млекопитающих.

24 апреля
Ольга Иванова

Ученые из Австралии и Канады пришли к выводу, что подавляющее большинство одиноких людей не вступает в романтические отношения из-за страха. С одной стороны ими руководят опасения, что их отвергнут, с другой — что они потеряют свою независимость.

25 апреля
Редакция Naked Science

Ты Достигарий, Стронций или Свершениум? Пройди тест и узнай, какой ты элемент из таблицы НейроМенделеева. Если ответишь на все семь вопросов, сможешь получить подарок лично от учёного.

24 апреля
Алиса Гаджиева

Авторы нового исследования изучили геномы людей, живших на территории Аварского каганата времен его расцвета, и составили их родословные.

24 апреля
Ольга Иванова

Ученые из Австралии и Канады пришли к выводу, что подавляющее большинство одиноких людей не вступает в романтические отношения из-за страха. С одной стороны ими руководят опасения, что их отвергнут, с другой — что они потеряют свою независимость.

8 апреля
Василий Парфенов

Режим работы, количество трудовых часов в неделю и экономическую стабильность профессии прочно ассоциируют с благополучием человека. Количественно и качественно определить эти взаимосвязи получается редко — нужны большие выборки респондентов и длительное время наблюдений. Автор новой научной работы использовал долговременное исследование более чем семи тысяч американцев, чтобы выявить основные эффекты паттернов трудовой деятельности на психическое и физическое здоровье работающих людей.

28 марта
Игорь Байдов

Американская компания JetZero, которая обещает произвести фурор в гражданской авиации, получила сертификат летной годности на испытания уменьшенной копии разрабатываемого ею сверхэффективного реактивного авиалайнера со «смешанным крылом». Предстоящая программа летных испытаний будет направлена на оценку летно-технических характеристик самолета, его устойчивости и управляемости.

[miniorange_social_login]

Комментарии

Написать комментарий

Подтвердить?
Подтвердить?
Причина отклонения
Подтвердить?
Не получилось опубликовать!

Вы попытались написать запрещенную фразу или вас забанили за частые нарушения.

Понятно
Жалоба отправлена

Мы обязательно проверим комментарий и
при необходимости примем меры.

Спасибо
Аккаунт заблокирован!

Из-за нарушений правил сайта на ваш аккаунт были наложены ограничения. Если это ошибка, напишите нам.

Понятно
Что-то пошло не так!

Наши фильтры обнаружили в ваших действиях признаки накрутки. Отдохните немного и вернитесь к нам позже.

Понятно
Войти
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта и даете согласие на обработку персональных данных.
Ваша заявка получена

Мы скоро изучим заявку и свяжемся с Вами по указанной почте в случае положительного исхода. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно
Ваше сообщение получено

Мы скоро прочитаем его и свяжемся с Вами по указанной почте. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: