• Добавить в закладки
  • Facebook
  • Twitter
  • Telegram
  • VK
  • Печать
  • Email
  • Скопировать ссылку
22.01.2014
Редакция Naked Science
3
2 007

На Луне обнаружен объект, похожий на базу инопланетян

В Сети появилось видео со странным объектом на Луне. Пользователь Google Moon, обнаруживший его, считает, что это не что иное, как лунная база инопланетян.

Screenshot_1
©Wikipedia

Пытливые любители неизведанного, неоднократно находившие на картах Google различные загадочные объекты, добрались и до Луны. YouTube-пользователь под ником WowForReeel заметил на спутнике Земли «базу пришельцев».

 

Изучая лунную поверхность, WowForReeel увидел на ней «треугольную аномалию» с несколькими светящимися объектами, расположенными по ее краям. Подозрительный объект, похожий на фрагмент космического корабля или инопланетную базу заинтересовал пользователя. Он выложил в Сеть видео с заголовком «База пришельцев на Луне?».

 

©YouTube/ WowForReeel

 

– Для того, чтобы убедиться в подлинности моей находки, достаточно ввести на Google Moon координаты 22042’38 0,46 N и 142034’44 0,52 E. Ничего подобного я раньше не видел, – пишет пользователь WowForReeel.

 

Мнения пользователей разделились. Как отмечают некоторые журналисты, объект имеет настолько огромные размеры, что и вправду может оказаться базой пришельцев. Нашлись и шутники, предположившие, что это не база пришельцев, а гигантская мышеловка.

 

Эксперты же пока затрудняются сказать, что именно представляет собой обнаруженный объект. Тем не менее, они не исключают, что странный кадр мог получиться в результате игры света и тени во время съемки, которая создает на поверхности Луны иллюзию какого-либо объекта. 

 

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter.
Подписывайтесь на нас в Telegram, Яндекс.Новостях и VK
Предстоящие мероприятия
26 марта
Мария Азарова

Исследователи из Южной Кореи на примере супружеских пар проверили, как длина и состояние волос женщин отражаются на влечении к ним мужчин и частоте половых контактов.

Сегодня, 11:52
Игорь Байдов

Американская компания JetZero, которая обещает произвести фурор в гражданской авиации, получила сертификат летной годности на испытания уменьшенной копии разрабатываемого ею сверхэффективного реактивного авиалайнера со «смешанным крылом». Предстоящая программа летных испытаний будет направлена на оценку летно-технических характеристик самолета, его устойчивости и управляемости.

Позавчера, 07:27
Полина

Международная команда исследователей проанализировала гены композитора Людвига ван Бетховена. Если оценивать по ним его способности к музыке, они окажутся невыдающимися.

26 марта
Мария Азарова

Исследователи из Южной Кореи на примере супружеских пар проверили, как длина и состояние волос женщин отражаются на влечении к ним мужчин и частоте половых контактов.

Позавчера, 07:27
Полина

Международная команда исследователей проанализировала гены композитора Людвига ван Бетховена. Если оценивать по ним его способности к музыке, они окажутся невыдающимися.

24 марта
Михаил Орлов

Астронавты, прибывшие на Луну в рамках программы «Аполлон», установили на ее поверхности первые внеземные сейсмографы и оценили частоту и силу лунотрясений. Теперь, спустя полвека после сбора данных о сейсмической активности Луны, ученые вновь подвергли их анализу, смогли удалить из них помехи и резко изменили оценки сейсмической активности на Луне. Оказалось, что приборы тогда зафиксировали не 13 тысяч лунотрясений, как считали ранее, а почти в три раза больше. Среди них неожиданно много слабых толчков, которые сосредоточены в северном полушарии Луны.

11 марта
Игорь Байдов

Американская компания Stratolaunch сообщила об успешном завершении летных испытаний прототипа гиперзвукового аппарата Talon-A, оснащенного ракетным двигателем. Во время беспилотного полета планер развил сверхзвуковую скорость.

18 марта
Игорь Байдов

Грузовой самолет будут использовать для перевозки 90-метровых лопастей ветряных турбин, которые невозможно доставить по суше из-за размеров. Предполагается, что этот аппарат произведет революцию в сфере возобновляемых источников энергии.

13 марта
Алиса Гаджиева

Древние переселенцы из Анатолии не только устроили геноцид в Скандинавии, но и одарили выживших новыми болезнями.

[miniorange_social_login]

Комментарии

3 Комментария

-
0
+
Луна очень давно используется различными расами инопланетян как база для наблюдения за Землёй и для её защиты от агрессии извне. Мы Земляне находимся тут как молодая развивающаяся цивилизация, засеянная разными расами и за нами присматривают потомки тех кто нас сюда заселил. На Луне находится межзвёздный телепорт и энергетические установки, а так же базы для размещения, проживания и работы. Всё это скрыто от людей на обратной стороне Луны, плюс замаскировано полем невидимости, как и корабли (НЛО), плюс базы конечно же находятся в глубине Луны. Информации в сети об активности НЛО на Луне предостаточно. После попыток американцев произвести взрывы на поверхности Луны вход на неё землянам запрещён, поскольку это дикое поведение затрагивает интересы инопланетян, нанося вред их базам. Поэтому лунная программа США и СССР были свёрнуты. На Луне имеется множество заброшенных и активных баз и потерпевших крушение кораблей. А так же астронавтами НАСА был найден на Луне хорошо сохранивший труп женщины Плеядеанки в таком корабле. Часть фото и видео просочились в сеть. Ищите и вы найдёте всё сами. Бояться инопланетян-гуманоидов не стоит. Они наши старшие братья и просто следят за нашим развитием, защищая нас от вымирания. Если бы их не было, нас бы давно завоевали или уничтожили рептилоиды или инсектоиды (насекомоиды) или мы сами друг друга ядерными войнами. Гуманоиды хотят включить нас в своё сообщество и дать нам фантастические технологии для развития. Но наши правящие элиты (те кто печатает деньги) при этом потеряют власть, поскольку они не достойны её. Поэтому столько дезинформации на ТВ о якобы нападении инопланетян. Источник этой и более подробной информации можно найти в Ответах инопланетянина Mythi из галактики Андромеда.
Подтвердить?
Подтвердить?
Причина отклонения
Подтвердить?
Не получилось опубликовать!

Вы попытались написать запрещенную фразу или вас забанили за частые нарушения.

Понятно
Жалоба отправлена

Мы обязательно проверим комментарий и
при необходимости примем меры.

Спасибо
Аккаунт заблокирован!

Из-за нарушений правил сайта на ваш аккаунт были наложены ограничения. Если это ошибка, напишите нам.

Понятно
Что-то пошло не так!

Наши фильтры обнаружили в ваших действиях признаки накрутки. Отдохните немного и вернитесь к нам позже.

Понятно
Лучшие материалы
Войти
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта и даете согласие на обработку персональных данных.
Ваша заявка получена

Мы скоро изучим заявку и свяжемся с Вами по указанной почте в случае положительного исхода. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно
Ваше сообщение получено

Мы скоро прочитаем его и свяжемся с Вами по указанной почте. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: