• Добавить в закладки
  • Facebook
  • Twitter
  • Telegram
  • VK
  • Печать
  • Email
  • Скопировать ссылку
30.07.2014, 10:23
Редакция Naked Science
793

Фантастические кинопремьеры августа

Фантастические кинопремьеры августа в обзорном материале NS. «Черепашки-ниндзя», «Навстречу шторму», а также «Посвященный» совсем скоро выйдут в кинопрокат, но стоит ли на них ходить?

Фантастические кинопремьеры августа – иллюстрация к материалу на Naked Science
©Wikipedia / Автор: Telestis Scaevinius

Вспомнить детство и в то же самое время понять, что ты безоговорочно повзрослел, в начале следующего месяца помогут Черепашки-ниндзя и Меган Фокс, задействованная в этой киноленте. В тот же день, 7 августа, в кинопрокат выходит фильм-катастрофа «Навстречу шторму», который придется по вкусу не только любителям апокалипсиса, но и желающим убежать подальше от августовского палящего солнца. А фанаты утопий-антиутопий уже сейчас могут в своем календаре отметить 21 августа красным маркером, так как на широкие экраны выходит «Посвященный» – экранизация романа Лоис Лоури «Дающий», вышедшего в 1993 году.

 

«Черепашки-ниндзя»

 

Режиссер: Джонатан Либесман
В главных ролях: Меган Фокс, Алан Ричсон, Джонни Ноксвил, Ноэль Фишер, УиллАрнетт, Уильям Фихтнер, ВупиГолдберг
Премьера (мир): 7 августа 2014
Премьера (РФ): 7 августа 2014
Бюджет: $125 млн

 

За борьбой отважных черепашек-мутантов со злодеем Шреддером можно будет понаблюдать уже через считанные дни. Экшн-фильм от режиссера Джонатана Либесмана основан на франшизе «Черепашки-ниндзя», и поэтому ярких сваток в канализационных проемах, а также тонких подколов от Рафаэля, Леонардо, Микеланджело и Донателло нам не избежать. О том, кто выиграет в борьбе за Нью-Йорк, и что в этом фильме делает обворожительная Меган Фокс, можно будет узнать 7 августа.

 

var params = {«playlist»:[{«title»:»«Черепашки-ниндзя»»,»posterUrl»:»http://st-im.kinopoisk.ru/im/poster/2/4/4/kinopoisk.ru-Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-2446282—o—.jpg»,»video»:[{«url»:»http://www.youtube.com/watch?v=r0AnI7J-MHU»}],»duration»:0}],»uiLanguage»:»ru»,»width»:727,»height»:409,»design»:{«skinName»:»islands»,»color»:{«scheme»:»dark»,»buttonBg»:»#333333″,»buttonNormal»:»#FFFFFF»,»buttonHover»:»#4FA9B8″}}}; player.embed(params);

 

«Навстречу шторму»

 

Режиссер: Стивен Куэйл
В главных ролях: Ричард Армитедж, Сара Уэйн Кэллис, Мэтт Уолш, Макс Дикон, Нэйтан Кресс
Премьера (мир): 28 июля 2014
Премьера (РФ): 7 августа 2014
Бюджет: –

 

Все же ведь любят фильмы-катастрофы? А чего же не любить-то? Всегда приятно понаблюдать в комфортабельном кресле в каком-нибудь кинотеатре за тем, как человечество уничтожается пришельцами, природными катаклизмами, ГМО-обезьянами или же самим человеком. В новом американском фильме «Навстречу шторму» от режиссера Стивена Куэла люди обычного городка попытаются выжить от смерчей и торнадо, заполонивших в одночасье все ближайшие окрестности.

 

var params = {«playlist»:[{«title»:»«Навстречу шторму»»,»posterUrl»:»http://st-im.kinopoisk.ru/im/poster/2/4/4/kinopoisk.ru-Into-the-Storm-2447082.jpg»,»video»:[{«url»:»http://www.youtube.com/watch?v=8H9HJMbdckM»}],»duration»:0}],»uiLanguage»:»ru»,»width»:727,»height»:409,»design»:{«color»:{«scheme»:»dark»,»buttonBg»:»»,»buttonNormal»:»»,»buttonHover»:»»},»skinName»:»islands»}}; player.embed(params);

 

«Посвященный»

 

Режиссер: Филлип Нойс
В главных ролях: Брентон Туэйтс, Мэрил Стрип, Джефф Бриджес, Александр Скарсгард, Кэти Холмс, Тейлор Свифт
Премьера (мир): 11 августа 2014
Премьера (РФ): 21 августа 2014
Бюджет: $50 млн

 

Какой будет жизнь в будущем? Сможет ли человечество построить идеальный мир без конфликтов, расизма и болезней, где у каждого члена общества есть специально отведенная ему роль? Действие новой картины режиссера Филлипа Нойса начинается именно в таких краях и именно в такое мирное время. Но будет ли так всегда? Вряд ли.

 

Фильм «Посвященный», по мнению редакции NS, является самой рекомендуемой к просмотру кинолентой в следующем месяце. Помимо того, что она снята по книге, а это уже половина успеха в наше время, так в ней еще и играют такие актеры, как Брентон Туэйтс, Джефф Бриджес, Александр Скарсгард, Кэти Холмс и даже Мэрил Стрип, которая абы где не снимается. 

 

var params = {«playlist»:[{«title»:»«Посвященный»»,»posterUrl»:»http://st-im.kinopoisk.ru/im/poster/2/4/3/kinopoisk.ru-The-Giver-2437431.jpg»,»video»:[{«url»:»http://www.youtube.com/watch?v=Jo4TmZ39aXA»}],»duration»:0}],»uiLanguage»:»ru»,»width»:727,»height»:409,»design»:{«skinName»:»islands»,»color»:{«scheme»:»dark»,»buttonBg»:»#333333″,»buttonNormal»:»#FFFFFF»,»buttonHover»:»#4FA9B8″}}}; player.embed(params);

 

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter.
Подписывайтесь на нас в Telegram, Яндекс.Новостях и VK
29 января, 19:38
Александр Березин

Некоторые исследователи предполагали, что по мере исчезновения морского льда белые медведи потеряют кормовую базу и начнут умирать от истощения. Однако их популяция, живущая в районе максимального исчезновения морского льда, напротив, существенно прибавила в весе.

30 января, 14:05
Игорь Байдов

Авторы нового исследования с помощью комплексного моделирования восстановили пищевую цепь древних хищников поздней юры и определили ее самое уязвимое звено.

30 января, 15:08
МГППУ

Кибербуллинг — преднамеренное и повторяющееся агрессивное поведение в цифровой среде, направленное против одного человека или группы. Он может включать оскорбления, угрозы, распространение ложной информации или исключение из группы в социальной сети. В отличие от традиционных конфликтов, онлайн-травля усиливается анонимностью, широким охватом аудитории и постоянным доступом к сообщениям, а это затрудняет защиту жертвы. Исследование, проведенное среди студентов Московского государственного психолого-педагогического университета подтверждает высокую распространенность явления: около 30% опрошенных сталкивались с ним за последний год. Это особенно актуально для молодежи, проводящей много времени в интернете. Психологи МГППУ отобрали посты в соцсетях с агрессивным содержанием и провели анализ.

28 января, 10:50
Игорь Байдов

Международная команда палеонтологов описала новый вид динозавра размером с крупную современную птицу. Он носил на голове плотный костяной нарост, который эти животные, возможно, использовали для внутривидовых разборок. Находка показывает, что даже мелкие хищники мелового периода могли решать конфликты не только когтями и зубами, но и ударами головой.

26 января, 14:26
Александр Березин

Образцы грунта, взятые астронавтами полвека назад, вложили еще один важный кирпич в здание научной картины мира: гипотеза о том, что Земля исходно была сухой, не стыкуется с фактами. Похоже, идею о невозможности сохранения большого количества воды на «теплых» планетах придется пересмотреть.

25 января, 16:53
Evgenia Vavilova

В зоопарках звери доживают до старости и выбывают из программ глобального сохранения видов, потому что не могут размножаться. Это ставит под угрозу усилия по поддержанию популяций редких видов.

12 января, 15:39
Александр Березин

От рыб произошли все наземные позвоночные, включая нас, но как именно рыбы стали главным населением морей — до последнего времени оставалось неясным. Авторы новой научной работы попытались доказать, что причиной этого было вымирание, возможно, вызванное белыми ночами.

28 января, 10:50
Игорь Байдов

Международная команда палеонтологов описала новый вид динозавра размером с крупную современную птицу. Он носил на голове плотный костяной нарост, который эти животные, возможно, использовали для внутривидовых разборок. Находка показывает, что даже мелкие хищники мелового периода могли решать конфликты не только когтями и зубами, но и ударами головой.

26 января, 14:26
Александр Березин

Образцы грунта, взятые астронавтами полвека назад, вложили еще один важный кирпич в здание научной картины мира: гипотеза о том, что Земля исходно была сухой, не стыкуется с фактами. Похоже, идею о невозможности сохранения большого количества воды на «теплых» планетах придется пересмотреть.

[miniorange_social_login]

Комментарии

Написать комментарий
Подтвердить?
Подтвердить?
Причина отклонения
Подтвердить?
Не получилось опубликовать!

Вы попытались написать запрещенную фразу или вас забанили за частые нарушения.

Понятно
Жалоба отправлена

Мы обязательно проверим комментарий и
при необходимости примем меры.

Спасибо
Аккаунт заблокирован!

Из-за нарушений правил сайта на ваш аккаунт были наложены ограничения. Если это ошибка, напишите нам.

Понятно
Что-то пошло не так!

Наши фильтры обнаружили в ваших действиях признаки накрутки. Отдохните немного и вернитесь к нам позже.

Понятно
Лучшие материалы
Закрыть
Войти
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта и даете согласие на обработку персональных данных.
Ваша заявка получена

Мы скоро изучим заявку и свяжемся с Вами по указанной почте в случае положительного исхода. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно