• Добавить в закладки
  • Facebook
  • Twitter
  • Telegram
  • VK
  • Печать
  • Email
  • Скопировать ссылку
18.06.2019
Никита Шевцов
16 782

Xiaomi представила новые смартфоны, телевизоры и фитнес-браслет

Презентация новинок состоялась в Москве. Новый смартфон Mi 9T будет доступен для заказа с 18 июня, а «умный» телевизор Mi TV — с 25-го числа.

mi_9t_01
©Wikipedia / Автор: Александр Литвинов

По словам главы представительства компании Xiaomi в России, модели телефонов серии  Mi 9, включающей Mi 9 и Mi 9 SE, были тепло встречены пользователями и фанатами бренда. Поэтому китайский производитель решил наладить поставку в нашу страну и новой модели линейки — Mi 9T.

 

Mi 9T оснащен лучшим в своем классе процессором Qualcomm Snapdragon 730 и тройной 48-мегапиксельной камерой с искусственным интеллектом. Устройство также поддерживает режим Game Turbo 2.0, при котором достигается оптимизация работы сенсора, дисплея, повышение качества звука, сетевого соединения и процесса получения уведомлений во время игры. Скорость отклика сенсорного экрана достигает 180 Гц, а время отклика касания и клика сокращается до 70 миллисекунд.

 

Новый смартфон получил 6,39-дюймовый AMOLED-дисплей без выреза. При создании дисплея Xiaomi позаботилась и о безопасности пользователей: телефон имеет специальную  технологию фильтрации синего цвета для защиты глаз. Под экраном гаджета расположен сканер отпечатка пальца седьмого поколения, скорость распознавания у которого значительно выше, чем у прошлых моделей.

 

Смартфон Mi 9T /©Xiaomi

 

Заказать смартфон онлайн можно будет уже 18 июня, а в магазины он поступит 28-го числа. Стоимость версии с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ — 25 990 рублей, версии с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ — 28 990 рублей.

 

Внешний вид Mi 9T /©Xiaomi

 

Кроме Mi 9T, китайский производитель представил  три «умных» телевизора Mi TV с диагоналями в 32, 43 и 55 дюймов. Все устройства оснащены двумя динамиками, поддержкой DTS-HD и Dolby Audio, что позволяет создать атмосферу кинотеатра. По словам представителей компании, «умными» телевизоры делают удобная сортировка и отображение развлекательного контента, а также возможность широкого выбора источников видео. Все это позволяет делать операционная система PatchWall от Xiaomi, входящая в начинку телевизоров. Mi TV можно будет приобрести с 25 июня. Цена модели Mi TV 4A 32” составит 11 990 рублей, Mi TV 4S 43” — 22 990 рублей, Mi TV 4S 55” — 33 990 рублей.

 

«Умный» телевизор Mi TV 4S 55” /©Xiaomi

 

Последней приятной новинкой стал фитнес-браслет Mi Smart Band 4. Устройство имеет AMOLED-дисплей и аккумулятор емкостью 135 мАч, что позволяет ему работать до 20 дней без подзарядки. По сравнению с предыдущими версиями новый фитнес-браслет получил возможность отслеживать активность пользователя во время плавания. Mi Smart Band 4 появится в продаже 9 июля, он будет стоить 2 990 рублей.

 

Смарт-часы Mi Smart Band 4 /©Xiaomi

 

Этой весной Xiaomi вывела на российский рынок другие свои новинки: флагман Mi 9 и бюджетный смартфон Redmi Note 7.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter.
Подписывайтесь на нас в Telegram, Яндекс.Новостях и VK
Позавчера, 11:07
Редакция Naked Science

Ты Достигарий, Стронций или Свершениум? Пройди тест и узнай, какой ты элемент из таблицы НейроМенделеева. Если ответишь на все семь вопросов, сможешь получить подарок лично от учёного.

Позавчера, 20:00
Юлия Трепалина

Преподаватель одного из американских университетов в недавнем исследовании рассказал о практике применения на своих лекциях действенного способа по снятию утомления и повышению внимания студентов. Выросшим во времена СССР предложенная методика покажется очень знакомой.

Сегодня, 09:53
Ольга Иванова

Американские ученые пришли к выводу, что самцы альпака проникают непосредственно в матку самок, а не только во влагалище. Это уникальный способ размножения для млекопитающих.

24 апреля
Ольга Иванова

Ученые из Австралии и Канады пришли к выводу, что подавляющее большинство одиноких людей не вступает в романтические отношения из-за страха. С одной стороны ими руководят опасения, что их отвергнут, с другой — что они потеряют свою независимость.

Позавчера, 11:07
Редакция Naked Science

Ты Достигарий, Стронций или Свершениум? Пройди тест и узнай, какой ты элемент из таблицы НейроМенделеева. Если ответишь на все семь вопросов, сможешь получить подарок лично от учёного.

24 апреля
Алиса Гаджиева

Авторы нового исследования изучили геномы людей, живших на территории Аварского каганата времен его расцвета, и составили их родословные.

24 апреля
Ольга Иванова

Ученые из Австралии и Канады пришли к выводу, что подавляющее большинство одиноких людей не вступает в романтические отношения из-за страха. С одной стороны ими руководят опасения, что их отвергнут, с другой — что они потеряют свою независимость.

8 апреля
Василий Парфенов

Режим работы, количество трудовых часов в неделю и экономическую стабильность профессии прочно ассоциируют с благополучием человека. Количественно и качественно определить эти взаимосвязи получается редко — нужны большие выборки респондентов и длительное время наблюдений. Автор новой научной работы использовал долговременное исследование более чем семи тысяч американцев, чтобы выявить основные эффекты паттернов трудовой деятельности на психическое и физическое здоровье работающих людей.

28 марта
Игорь Байдов

Американская компания JetZero, которая обещает произвести фурор в гражданской авиации, получила сертификат летной годности на испытания уменьшенной копии разрабатываемого ею сверхэффективного реактивного авиалайнера со «смешанным крылом». Предстоящая программа летных испытаний будет направлена на оценку летно-технических характеристик самолета, его устойчивости и управляемости.

[miniorange_social_login]

Комментарии

Написать комментарий

Подтвердить?
Подтвердить?
Причина отклонения
Подтвердить?
Не получилось опубликовать!

Вы попытались написать запрещенную фразу или вас забанили за частые нарушения.

Понятно
Жалоба отправлена

Мы обязательно проверим комментарий и
при необходимости примем меры.

Спасибо
Аккаунт заблокирован!

Из-за нарушений правил сайта на ваш аккаунт были наложены ограничения. Если это ошибка, напишите нам.

Понятно
Что-то пошло не так!

Наши фильтры обнаружили в ваших действиях признаки накрутки. Отдохните немного и вернитесь к нам позже.

Понятно
Лучшие материалы
Войти
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта и даете согласие на обработку персональных данных.
Ваша заявка получена

Мы скоро изучим заявку и свяжемся с Вами по указанной почте в случае положительного исхода. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно
Ваше сообщение получено

Мы скоро прочитаем его и свяжемся с Вами по указанной почте. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: