• Добавить в закладки
  • Facebook
  • Twitter
  • Telegram
  • VK
  • Печать
  • Email
  • Скопировать ссылку
21.01.2015, 12:02
Редакция Naked Science
203

Популярный российский блог «Лайфхакер» выпустил мобильное приложение

«Лайфхакер» выпустил одноименное мобильное приложение для своих читателей. Скачать его на iPhone или iPad можно уже сейчас.

Популярный российский блог «Лайфхакер» выпустил мобильное приложение – иллюстрация к материалу на Naked Science
©Wikipedia / Автор: Александр Литвинов

Аудитория портала не раз намекала создателям проекта о необходимости создания мобильного приложения. И как теперь выяснилось, все эти отзывы не прошли мимо ушей и глаз редакции – они были услышаны и приняты во внимание. На их основе и был подготовлен первый официальный эпп блога «Лайфхакер», которой вы уже сейчас можете загрузить из App Store и установить на свой «яблочный» гаджет.
 
В самой редакции портала отмечают, что «никогда Лайфхакер не был столь удобен для чтения и приятен на ощупь, как теперь». Среди преимуществ приложения, не считая его интуитивный интерфейс и стильный дизайн, стоит выделить следующие опции: пользователь может сам выбирать расположение статей (список или «плитка») и добавлять их в избранное, чтобы позже читать, находясь в офлайне. Следует отметить и удобную навигацию по главным рубрикам и возможность читать только те категории материалов блога, которые вам интересны. Через эпп можно также мгновенно поделиться статьей с друзьями в социальных сетях.
 
Популярный российский блог «Лайфхакер» выпустил мобильное приложение – иллюстрация к материалу на Naked ScienceПопулярный российский блог «Лайфхакер» выпустил мобильное приложение – иллюстрация к материалу на Naked ScienceПопулярный российский блог «Лайфхакер» выпустил мобильное приложение – иллюстрация к материалу на Naked Science

©«Лайфхакер»

 
Всем тем, у кого в кармане устройство на базе не iOS, а Android, унывать не стоит. В «Лайфхакере» сообщили, что работа над Android-версией приложения уже идет полных ходом.
 

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter.
Подписывайтесь на нас в Telegram, Яндекс.Новостях и VK
Предстоящие мероприятия
9 августа, 19:34
Марк Чернов

Американская компания Firebird официально запустила в городе Раздан крупный центр обработки данных и фабрику искусственного интеллекта. На сегодняшний день это самый масштабный технологический хаб подобного уровня в СНГ, а после завершения всех этапов строительства он войдет в пятерку самых мощных вычислительных кластеров в мире.

7 августа, 10:51
Evgenia Vavilova

Ученые до сих пор не уверены, существует ли темная материя, — эксперименты и теории все время сужают зоны поиска, но стопроцентного доказательства у нас нет. При этом именно темная материя может удобно объяснить примерно четверть массы Вселенной.

7 августа, 08:30
Александр Березин

Авторы новой работы утверждают, что общий предок всего живого (LUCA) по сути не был свободноживущим организмом. А его потомки, чтобы стать такими, пошли двумя принципиально разными путями, образовав две принципиально разные группы существ.

9 августа, 19:34
Марк Чернов

Американская компания Firebird официально запустила в городе Раздан крупный центр обработки данных и фабрику искусственного интеллекта. На сегодняшний день это самый масштабный технологический хаб подобного уровня в СНГ, а после завершения всех этапов строительства он войдет в пятерку самых мощных вычислительных кластеров в мире.

9 августа, 10:53
Редакция Naked Science

Американское Министерство войны продолжает публиковать документы и видеозаписи о наблюдении неопознанных летающих объектов. Как и ранее, происхождение объектов из наблюдений неясно, но достаточно очевидно, что как минимум часть из них не относятся к известным сегодняшней науке природным феноменам.

8 августа, 09:23
Максим Абдулаев

Американские палеонтологи собрали первую научно достоверную копию скелета Deinosuchus schwimmeri — суперхищника длиной 9,5 метра, обитавшего в меловом периоде. В процессе реконструкции ученые провели ревизию уже найденных окаменелостей, упразднили один сомнительный вид и описали новый. В итоге исследователи классифицировали животное как предка аллигаторов, а еще нашли у него интересные анатомические особенности пока неясного назначения.

31 июля, 14:12
Андрей Серегин

Долгое время считалось, что до прихода европейцев тропические леса Амазонии были заселены сравнительно плохо. Однако выяснилось, что плотная растительность скрывает большинство следов древних обществ. С помощью воздушного лазерного сканирования ученые обнаружили сотни неизвестных земляных сооружений и предположили, что около двух тысяч лет назад население юго-западной части Амазонии могло достигать трех миллионов человек.

19 июля, 20:09
Александр Березин

Очереди на заправках стали привычным явлением в России, а на фоне информационного вакуума от властей о конкретных показателях производства бензина в июне население вынуждено ориентироваться на слухи. Все это выглядит довольно странно, но есть нюанс: скорее всего, кризис уже начинает выдыхаться. Как именно мы это выяснили?

4 августа, 12:03
Александр Березин

Остров Пекан недалеко от Мексиканского залива в Луизиане вскоре перейдет в собственность компании Илона Маска. Здесь будет новый космодром для Starship, почти в 20 раз больше, чем в Бока-Чике, где уже стоят две стартовых площадки. Уникальное местоположение позволит компании попытаться реализовать амбициозную цель о запуске миллиона низкоорбитальных спутников на орбиты, где сегодня находится подавляющее меньшинство спутников Земли.

[miniorange_social_login]

Комментарии

Написать комментарий