• Добавить в закладки
  • Facebook
  • Twitter
  • Telegram
  • VK
  • Печать
  • Email
  • Скопировать ссылку
03.04.2019
Редакция Naked Science
15 056

В Сети опубликован видеоролик, демонстрирующий будущий смартфон Moto G8 с тройной камерой

Несмотря на то что представленный совсем недавно Moto G7 был первым смартфоном в серии G с каплевидным вырезом для фронтальной камеры, ожидается, что в линейке Moto G8 появятся тройные задние камеры и дисплей с отверстием для селфи-камеры.

ezgif-2-0c9fc2754193
©Wikipedia

В интернете появились изображения нового смартфона Motorola Moto G8 и первое живое видео. Утечка произошла довольно рано, так как всего пару месяцев назад была представлена серия G7. Разговоры о телефоне следующего поколения Moto G должны были начаться в последнем квартале этого года, однако первые рендеры появились уже сейчас. Примечательно, что Motorola Moto G8 получит три задние камеры, став первым устройством американской компании с реализованным дизайном тройной камеры.

 

Рендеры Moto G8 показывают, что он похож на будущий смартфон Motorola One Vision. Как и этот телефон, Moto G8 оснащен перфорированным дисплеем. Однако вместо двух задних камер, которые есть в One Vision, G8 наделен тройной камерой со светодиодной вспышкой.

 

Тройная задняя камера на 12 мегапикселей с широкоугольным датчиком и датчиком глубины кажется главной особенностью и преимуществом устройства, однако далеко не единственным. Предполагается, что в Motorola используют дизайн дисплея с отверстием, чтобы создать почти безрамочный экран. Вырез для камеры находится в левом верхнем углу экрана. Смартфон получит достаточно большой, 6,2-дюймовый экран с разрешением FHD+, габариты девайса — 160,1 x 71,2 x 9,1 миллиметра.

 

© OnLeaks

 

© OnLeaks

 

© OnLeaks

 

На опубликованных изображениях Moto G8 можно найти порт USB Type-C, клавиши громкости, кнопку питания, сканер отпечатков пальцев на задней панели и стандартный аудиоразъем для наушников на 3,5 миллиметра. Предполагается, что смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 675, а также шесть гигабайт оперативной памяти и 64 или 128 гигабайт встроенной в зависимости от комплектации. Объем памяти, впрочем, можно будет увеличить за счет microSD.

 

© Pricebaba

 

Ожидается, что Moto G8 также будет поддерживать две SIM-карты и 4G VoLTE, а работать он, скорее всего, будет на Android 9.0 Pie. В компании дату релиза Moto G8 не называют, однако, в связи с выходом серии G7 на различных рынках, G8 может появиться как минимум через шесть месяцев. Так как смартфоны G-серии анонсировали в первом квартале этого года, эксперты полагают, что серия Moto G8 — возможно, под названием Motorola P40 Power или Motorola P40 Note — будет представлена в первом квартале 2020-го.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter.
Подписывайтесь на нас в Telegram, Яндекс.Новостях и VK
Предстоящие мероприятия
Позавчера, 19:20
Мария Азарова

Исследователи из Южной Кореи на примере супружеских пар проверили, как длина и состояние волос женщин отражаются на влечении к ним мужчин и частоте половых контактов.

Вчера, 07:27
Полина

Международная команда исследователей проанализировала гены композитора Людвига ван Бетховена. Если оценивать по ним его способности к музыке, они окажутся невыдающимися.

Вчера, 07:30
Андрей

Международный союз геологических наук решительно отверг антропоцен как новую эпоху в истории Земли. Термин, который активно обсуждали 15 лет, останется неформальным.

Позавчера, 19:20
Мария Азарова

Исследователи из Южной Кореи на примере супружеских пар проверили, как длина и состояние волос женщин отражаются на влечении к ним мужчин и частоте половых контактов.

Вчера, 07:27
Полина

Международная команда исследователей проанализировала гены композитора Людвига ван Бетховена. Если оценивать по ним его способности к музыке, они окажутся невыдающимися.

21 марта
Дарья Губина

По спектральным данным от «Джеймса Уэбба» и результатам компьютерного моделирования атмосферы астрономы показали, что экзопланета LHS 1140 b — мир-океан. Причем по характеристикам это лучший на сегодня потенциально обитаемый мир, подходящий для пристального изучения.

11 марта
Игорь Байдов

Американская компания Stratolaunch сообщила об успешном завершении летных испытаний прототипа гиперзвукового аппарата Talon-A, оснащенного ракетным двигателем. Во время беспилотного полета планер развил сверхзвуковую скорость.

18 марта
Игорь Байдов

Грузовой самолет будут использовать для перевозки 90-метровых лопастей ветряных турбин, которые невозможно доставить по суше из-за размеров. Предполагается, что этот аппарат произведет революцию в сфере возобновляемых источников энергии.

13 марта
Алиса Гаджиева

Древние переселенцы из Анатолии не только устроили геноцид в Скандинавии, но и одарили выживших новыми болезнями.

[miniorange_social_login]

Комментарии

Написать комментарий

Подтвердить?
Подтвердить?
Причина отклонения
Подтвердить?
Не получилось опубликовать!

Вы попытались написать запрещенную фразу или вас забанили за частые нарушения.

Понятно
Жалоба отправлена

Мы обязательно проверим комментарий и
при необходимости примем меры.

Спасибо
Аккаунт заблокирован!

Из-за нарушений правил сайта на ваш аккаунт были наложены ограничения. Если это ошибка, напишите нам.

Понятно
Что-то пошло не так!

Наши фильтры обнаружили в ваших действиях признаки накрутки. Отдохните немного и вернитесь к нам позже.

Понятно
Лучшие материалы
Войти
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта и даете согласие на обработку персональных данных.
Ваша заявка получена

Мы скоро изучим заявку и свяжемся с Вами по указанной почте в случае положительного исхода. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно
Ваше сообщение получено

Мы скоро прочитаем его и свяжемся с Вами по указанной почте. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: