Уведомления
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оценивать материалы, создавать записи и писать комментарии.
Авторизуясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие на обработку персональных данных.
Компания Oppo готовит к выходу смартфон для селфи
Компания Oppo готовит к выходу новый смартфон N3, оснащенный вращающимся модулем камеры. Это устройство идеально подойдёт любителям селфи снимков.
О том, что международная компания Oppo, занимающаяся созданием смартфонов и аудио-видео проигрывателей высокого качества, готовит к выпуску новый гаджет, стало известно на прошлой неделе. На официальной странице компании в Facebook был размещен пост с некоторыми деталями нового устройства. Сегодня же была объявлена дата выхода новинки от Oppo – смартфон N3 увидит свет уже в октябре этого года.
Новый необычный смартфон N3 будет похож на свою младшую модель N1, которая также была оснащена вращающимся модулем камеры. Говорить об этом с полной уверенностью можно исходя из пресс-рендеров устройства, которые были опубликованы на портале GSMArena.
На представленных снимках отчетливо виден неординарный дизайн устройства, главной особенностью которого является вращающийся модуль камеры. Подобное решение создано специально для любителей селфи. Благодаря поворотной конструкции обладатели этого устройства смогут получать автопортреты высокого качества.
Смартфон Oppo N3 / ©GSMArena
Помимо этого, устройство, вероятней всего, будет оснащено двойной светодиодной вспышкой. По бокам вращающегося элемента смартфона будут располагаться стереодинамики.
Несмотря на выпуклость на верхней части корпуса, новый фаблет N3 обещает быть довольно-таки тонким. Однако насколько при этом телефон будет удобен в эксплуатации, пока неясно.
О технических характеристиках устройства пока нет никакой информации. Но ждать подробностей осталось недолго – через пару недель в Сингапуре состоится официальная презентация смартфона Oppo N3.
Оказалось, что насекомые активно избегают влажных поверхностей.
Ученые проверили 100 популярных кормов для собак и кошек и во многих из них нашли ПФАС, так называемые «вечные химикаты», причем одни из самых высоких концентраций обнаружили в продуктах на основе рыбы. Во многих случаях их уровень превышает пороги безопасности для людей, установленные европейским регулятором.
Зафиксировав более десяти миллионов экстремальных космических объектов с помощью сети радиотелескопов LOFAR, ученые разработали первую детализированную карту северной части неба в низкочастотном диапазоне. Обзор обеспечил крупнейшую выборку активно «питающихся» сверхмассивных черных дыр и позволил изучить процессы, практически невидимые для оптических наблюдений.
Ученые проверили 100 популярных кормов для собак и кошек и во многих из них нашли ПФАС, так называемые «вечные химикаты», причем одни из самых высоких концентраций обнаружили в продуктах на основе рыбы. Во многих случаях их уровень превышает пороги безопасности для людей, установленные европейским регулятором.
Оказалось, что насекомые активно избегают влажных поверхностей.
Во время обследования почти 900 собак ученые выявили 12 пород, склонных к брахицефалическому обструктивному синдрому дыхательных путей, который может ухудшать сон и влиять на переносимость физических нагрузок. Авторы нового исследования выяснили, что список пород, предрасположенных к серьезным нарушениям дыхания, куда шире, чем считалось ранее.
Астрономы недавно проанализировали базу данных о падающих на Землю объектах и пришли к выводу, что два из них прибыли из межзвездного пространства. Известна не только дата, но и место падения каждого из них.
Международная команда палеонтологов описала новый вид динозавра размером с крупную современную птицу. Он носил на голове плотный костяной нарост, который эти животные, возможно, использовали для внутривидовых разборок. Находка показывает, что даже мелкие хищники мелового периода могли решать конфликты не только когтями и зубами, но и ударами головой.
Образцы грунта, взятые астронавтами полвека назад, вложили еще один важный кирпич в здание научной картины мира: гипотеза о том, что Земля исходно была сухой, не стыкуется с фактами. Похоже, идею о невозможности сохранения большого количества воды на «теплых» планетах придется пересмотреть.
Вы попытались написать запрещенную фразу или вас забанили за частые нарушения.
Понятно
Из-за нарушений правил сайта на ваш аккаунт были наложены ограничения. Если это ошибка, напишите нам.
Понятно
Наши фильтры обнаружили в ваших действиях признаки накрутки. Отдохните немного и вернитесь к нам позже.
Понятно
Мы скоро изучим заявку и свяжемся с Вами по указанной почте в случае положительного исхода. Спасибо за интерес к проекту.
Понятно

Последние комментарии