ИТ-лидеры расскажут о применении новейших технологий цифровой трансформации, о своих ошибках и успешных кейсах.
Участие в цифровой революции стало неизбежным для бизнеса и государственных организаций. Но ИТ-системы далеко не всегда способны гарантировать позитивные перемены. Не редко внедрение даже проверенных временем продуктов приводит к гигантским убыткам из-за просчетов проектной команды.
Опыт компаний, которые может быть тоже совершали ошибки, но достигли поставленных целей — одна из самых ценных составляющих успеха вашего ИТ-проекта.
На CNews FORUM. Кейсы основное время будет уделено дискуссиям и неформальному общению между заказчиками и поставщиками информационных систем.
Среди докладчиков форума:
- Андрей Заренин, заместитель министра, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ;
- Станислав Казарин, вице-губернатор Санкт-Петербурга;
- Александр Понькин, директор Департамента стимулирования спроса на радиоэлектронную продукцию Минцифры России;
- Валерий Дьяченко, директор по ИТ компании Мечел;
- Евгений Чаркин, заместитель генерального директора РЖД;
- Владислав Нефедов, руководитель направления стратегических проектов Selectel;
- Александр Успенский, ИТ-директор Levi’s;
- Алексей Клепиков, вице-президент, руководитель информационно-технологического кластера, МТС Банк;
- Алексей Бородин, начальник отдела развития систем мониторинга Банка ВТБ;
- Александр Слуцкий, руководитель направления развития бизнеса AliExpress Россия.
Где и когда?
Форум состоится 10 июня в Москве. Зарегистрироваться можно здесь. Подробности доступны после регистрации.
Нейросеть OpenAI добилась серьезного прорыва в математике, решив одну из семи «задач тысячелетия». Получат ли США, чьи нейросети опираются на гораздо более мощное «железо», чем у Китая, монополию на конвейер научных открытий? Даст ли это возможности сравнимые с их атомной монополией 80 лет назад?
Расположенный на Гавайях щитовой вулкан Килауэа считается одним из наиболее активных действующих вулканов. Гавайская вулканическая обсерватория Геологической службы США ожидает, что 55-й эпизод фонтанирования лавы может произойти уже сегодня.
Современная космология до недавнего времени опиралась на так называемый космологический принцип, по которому у Вселенной нет какого-то выделенного направления. И наблюдатель в любой ее точке должен видеть однородную в этом смысле картину. Астроном из Северокавказской астрофизической обсерватории показал, что это не так даже для очень древней Вселенной.
Нейросеть OpenAI добилась серьезного прорыва в математике, решив одну из семи «задач тысячелетия». Получат ли США, чьи нейросети опираются на гораздо более мощное «железо», чем у Китая, монополию на конвейер научных открытий? Даст ли это возможности сравнимые с их атомной монополией 80 лет назад?
Особо чистый германий — полупроводниковый материал с минимальным содержанием примесей, который активно используют в ядерной физике, медицине и оборонной промышленности. Российские ученые предложили новую технологию, позволяющую получить монокристаллы германия особой чистоты.
Артем Оганов стал иностранным членом Национальной академии наук Республики Армении. В прошлом этой чести также удостоился физик Юрий Оганесян.
Сопротивление жителей Европы самой идее употребления насекомых в пищу может иметь эволюционные корни, уходящие вглубь тысячелетий, пришли к выводу авторы нового исследования. Оказалось, предки современных европейцев ели насекомых лишь эпизодически. Кроме того, из-за генетических мутаций они плохо переваривали их экзоскелеты.
Нейросеть OpenAI добилась серьезного прорыва в математике, решив одну из семи «задач тысячелетия». Получат ли США, чьи нейросети опираются на гораздо более мощное «железо», чем у Китая, монополию на конвейер научных открытий? Даст ли это возможности сравнимые с их атомной монополией 80 лет назад?
После сокращения длины очередей и роста доступности бензина в первую неделю августа ситуация снова ухудшилась. Если с 20 июня по начало августа кризис носил в основном психологический характер, то сейчас ситуация принципиально иная: августовские атаки на НПЗ показали, что меры по усилению их противовоздушной обороны не были достаточно полными. Значит, прогноз автора Naked Science от 19 июля о том, что острая фаза кризиса закончится до конца лета, был частично неверным.
Вы попытались написать запрещенную фразу или вас забанили за частые нарушения.
Понятно
Что-то в вашем комментарии показалось подозрительным, поэтому перед публикацией он пройдет модерацию.
Понятно
Из-за нарушений правил сайта на ваш аккаунт были наложены ограничения. Если это ошибка, напишите нам.
Понятно
Наши фильтры обнаружили в ваших действиях признаки накрутки. Отдохните немного и вернитесь к нам позже.
Понятно
Мы скоро изучим заявку и свяжемся с Вами по указанной почте в случае положительного исхода. Спасибо за интерес к проекту.
Понятно
CNews Conferences
Комментарии