• Добавить в закладки
  • Facebook
  • Twitter
  • Telegram
  • VK
  • Печать
  • Email
  • Скопировать ссылку

Этот пост добавлен читателем Naked Science в раздел «Сообщество». Узнайте как это сделать по ссылке.

Война на МКС: вышел первый трейлер фильма о русских и американцах, борющихся за контроль над орбитальной станцией

Американская кинокомпания Bleecker Street опубликовала первый трейлер фильма «МКС». События разворачиваются на Международной космической станции, где находятся космонавты из разных стран. 

Кадр из фильма / © Bleecker Street
Кадр из фильма / © Bleecker Street / Автор: Regulus Tremerus

Когда на Земле начинается глобальный вооруженный конфликт, экипажи МКС получают инструкции от руководителей своих стран захватить орбитальную станцию во что бы то ни стало.

Премьера фильма состоится 19 января 2024 года.  В главных ролях — Ариана ДеБос, Крис Мессина, Пилу Асбек и Мария Машкова.

Режиссером стала Габриела Каупертуайт.

© Bleecker Street

Подписывайтесь на нас в Telegram, Яндекс.Новостях и VK

Комментарии

70 Комментариев

-
0
+
Ну вот можно подвести итоги. Фильм не оправдал ожиданий (не особо и надеялся) При сравнимом бюджете с "Вызовом" уступает ему буквально во всем. И вот сюрприз I.S.S. не понравилась даже небратьям нашим меньшим 😁 Причем не только потому что там мало ругают Россию. Сюжет и актерская игра их тоже не впечатлили. Как впрочем и международную аудиторию, что выставила на IMDb 5,3 (Вызов 6,9) https://www.imdb.com/title/tt14812496/ratings/?ref_=tt_ov_rt
Василий
11.12.2023
-
0
+
Какой коварный у этих гадов план, однако... На МКС хотят просмотр устроить, точно вам говорю... там как посмотрят - так сразу все передерутся и поубивают друг друга...
-
1
+
Очередное дно пробито, мозг выгорил, понятно что всем плевать на моё мнение, но космос то оставьте в покое дебилы.
Oleg Semenoff
09.12.2023
-
0
+
Американские "влажные мечты" о мировом превосходстве начинаются с того, что надо исподволь внушить всем мысль что не стоит трепыхаться, все равно они победят всех.
Affidavit Donda
09.12.2023
-
0
+
Но так-то, вообще, идея этой мувы есть форменный нонсенс. МКС, как "Мир" или те же "Салюты", шопипец хрупкая штуковина. Там не то, что стрельнуть, там руками лишний раз махать не стоит. p.s. Коричневые деточки, как я погляжу, продолжают яростно скакать.
-
2
+
Амерский пипл схавает. Заказ от больных людей не ценящих планету, где они живут, и всё человечество. Нагнетают обстановку, и подводят к самоубийству где не попадя. Дблблд.
-
2
+
Пиндосы в своем репертуаре. Кругом для них угрозы, все хотят их уничтожить.
    Гена
    09.12.2023
    -
    -1
    +
    Постоянный, разве это не основа христианской морали?
    +
      ещё комментарии
      Иван
      09.12.2023
      -
      0
      +
      Гена Пастухов, интересный вывод. Я как-то думал что основа христианства это любовь к ближнему и прощение. Вот Бог Отец, да - был суров неподецки.
        Гена
        11.12.2023
        -
        0
        +
        Иван Колупаев, странные думы. Основа христианства - это чёткое деление на чёрное и белое. Т.е., основа христианства - это ненависть и уничтожение.
          Иван
          11.12.2023
          -
          0
          +
          Каждый видит свое. При желании можно найти весьма жесткие строки и в Новом завете. Но это если очень захотеть. К слову православие тоже христианство хоть и еретическая его ветвь. Или вы у нас неоязычник или упаси господи атеист? 😏 Впрочем нетерпимость к иному мнению присуща не только религиозным фанатикам. Порой люди совершенно светские яростно набрасываются на тех чья точка зрения не совпадает с их собственной. Несколько примеров подобного мышления есть и в этой ветке.
            Гена
            12.12.2023
            -
            0
            +
            Иван Колупаев, а зачем что-то хотеть? Достаточно просто посмотреть на действия представителей любых авраамических конфессий - все готовы убивать всех, отличных от них. Долго думал, что ответить, и, наконец, понял, я - логист.
              Иван
              12.12.2023
              -
              0
              +
              Гена Пастухов, а остальные по-вашему мягкие и пушистые? Японцы вон тоже христиан душили-душили, когда хотели избавиться от европейского влияния. Не надо валить в одну кучу сущность религии как учения и ее интерпретацию служителями культа и правящими классами🙂 которые используют религиозные догмы в своих интересах. Сущность любой религии - это добро и как правило ничего ужасного в заветах нет. Но вот когда "добро" начинает бороться против "зла" возникают те самые казусы с распятыми мучениками. https://pikabu.ru/story/khristianstvo_v_yaponii_chast_5_6439403
Immanuil Poddevkin
07.12.2023
-
1
+
Лишний раз убеждаюсь,что у америкосов генетически заложена порочная идея кого то захватить, подчинить, убить ...это видимо наследие тяжелого прошлого ....тех,кто пришел завоёвывать этот континент ...😏
    Иван
    07.12.2023
    -
    0
    +
    У какие амеры злые 😏 мы то понятное дело всех только освобождаем в т.ч. от груза земных забот. Это так-то всего лишь кино да еще и с неясным сюжетом-финалом. Поглядим как выйдет порочная там идея или наоборот.
    Affidavit
    08.12.2023
    -
    -1
    +
    Как часто видящиеся вам америкосы(ц) вас захватывают, подчиняют и убивают? Почему это происходит только с вами?
    +
      ещё комментарии
      илья
      08.12.2023
      -
      0
      +
      Affidavit Donda, видимо ты плохо знаешь историю.
        Affidavit
        08.12.2023
        -
        0
        +
        На пару десятичных порядков получше, чем ты. Ну и таки да, "комментарий" о моём плохом знании истории в исполнении школьника, у которого знания об истории даже своей родины состоят исключительно из содержимого гёббельсячьих телепередачек, звучит весьма потешно.
      Georgy
      08.12.2023
      -
      0
      +
      Affidavit Donda, это происходит по всему миру, включая так называемые "сша" уже более 300 лет. Захват, геноцид, работорговля-основы существования и менталитета англосаксов...
Финал этого фильма будет единственный, не оригинальный, в американском стиле, даже гадать не надо, всем известный. Как всегда они всех побеждают, и здесь они победят русских. Другого варианта нет, это просто не возможно! А куда им бедным деться от этого, это же их судьба, быть всегда победителем в Голливуде. Не зря их армию называют голливудскими хероями. Лишь только там они ангели, миротворцы, благородные воины, всех побеждают, всех спасают, всех освобождают и т.д, на земле, на других планетах и по всей галактике. Да, интересно будет посмотреть этот фильм, как они и здесь побеждают, эти голливудские херои.😂
    Affidavit
    11.12.2023
    -
    0
    +
    Сказано вполне совестливо и неполживо. Но для вящего соответствия повесточке надо бы добавить "уроки гомосексуализма"™, зообордели™ и побольше "распятых мальчиков в трусиках"™.
Лучьше б сняли как америкосы опять вымирают🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪⚔️🇬🇧🇺🇲☠️💩
-
10
+
Если в конце они помирятся, то фильм нормальный будет, победить должна дружба.
Анатолий И
06.12.2023
-
6
+
Машкова будет играть тупую русскую в валенках и пуховом платке, вечно бухую и продажную.
-
6
+
Малоизвестная инди-студия режиссер с четырьмя фильмами в портфолио актеры сериалов из которых я смотрел разве что Westworld... Как ни странно может получиться даже неплохо. Но куда вероятней что выйдет очередной трешак или ничем неприметный середнячок. А жаль. Саундтрек из скорпов отдельно доставляет. Тот самый "ветер перемен" под который совершалась наша перестройка. На короткий миг показалось что сражаться теперь не за чем и не с кем люди смогут забыть про войны. Хорошо если режиссер сможет подняться над собой и замутить фильм в котором люди хотя бы на МКС смогут решить проблемы не убивая друг-друга. Плохо если получится банальный боевичок.
    Sam
    Sam
    06.12.2023
    -
    2
    +
    Судя по трейлеру, на Земле началась ядерная война, ни Хьюстон ни Москва не отвечают на запросы МКС. Без поддержки с Земли никто на МКС не выживет. Максимум год протянут, если будут есть друг друга как в горах Чили. Скорее всего фильм-драма с очередными соплями про детей, мам-пап и бабушек-дедушек в прошедшем времени. В данном случае "ветер перемен" задул "в обратную" сторону.
    +
      ещё комментарии
      Иван
      07.12.2023
      -
      0
      +
      Меньше народу - больше кислороду. Но долго просидеть все равно не получится. Запасов хватит по разным оценкам на 3-6 мес. Однако на станции есть дежурный Союз, а теперь и Дракон так что свалить космонавты смогут самостоятельно. Ну а куда приземляться чтоб радиоактивные зомби не покусали им сверху виднее. Глупо собачится на станции по приказам генералов которые там внизу все просрали. Проще высадиться в незатронутых войнушкой областях и постараться выжить. Другой вопрос как это обыграет дама-режиссер и сможет ли завернуть такой жизнеутверждающий сценарий. Впрочем судя по фильму "Создатель" (плохие амеры бомбят центразию из космоса, потому что им опять кто-то мешает, а повстанцы их таки побеждают подорвав изнутри вундервафлю похожую на логотип тесла) тренд там не такой уж однозначный. И результат может быть неожиданным.
Mumz Mumz
06.12.2023
-
4
+
Ониж ею управлять не умеют 🤔🤔
-
10
+
Очередной говнофильм от пендосов
Sam Dowson
06.12.2023
-
8
+
Американцам на экранах лишь бы дубинками помахать перед русскими. А как до настоящего дела дойдет сядут в лужу и глазки ладошками закроют.
Max Power
06.12.2023
-
7
+
Добавьте смайлик г... в телеграм пожалуйста для таких "фильмов"
Что за дебилизм...
Вспоминается видео, где сравнивают рекламу нашей армии и армии США, также возникает вопрос, что эта девочка сделает против наших космонавтов)

Вчера, 12:00
ПНИПУ

Согласно статистике, более 60 процентов людей страдают от храпа. Доктор медицинских наук, профессор кафедры безопасности жизнедеятельности ПНИПУ Нина Вишневская рассказала о причинах возникновения храпа, какие упражнения и спреи могут помочь от него избавиться, почему космонавты не храпят, а также что такое синдром обструктивного апноэ сна.

27 апреля
Редакция Naked Science

Первый эпизод рассказывает об исследователе, который посещает различные планеты в поисках инопланетной жизни. Видео переведено на русский специально для пользователей Naked Science.

Вчера, 14:32
Полина Меньшова

Память устроена не так, как предполагают большинство людей исходя из субъективного опыта. Улучшить ее и перестать забывать о рутинных действиях помогут специальные техники, рассказали психологи из США в новой книге.

27 апреля
Редакция Naked Science

Первый эпизод рассказывает об исследователе, который посещает различные планеты в поисках инопланетной жизни. Видео переведено на русский специально для пользователей Naked Science.

24 апреля
Ольга Иванова

Ученые из Австралии и Канады пришли к выводу, что подавляющее большинство одиноких людей не вступает в романтические отношения из-за страха. С одной стороны ими руководят опасения, что их отвергнут, с другой — что они потеряют свою независимость.

Позавчера, 13:07
Редакция Naked Science

Второй эпизод рассказывает о еретичке, которая предстает перед своими обвинителями, но в итоге сама им выносит приговор. Видео переведено на русский язык специально для Naked Science.

24 апреля
Ольга Иванова

Ученые из Австралии и Канады пришли к выводу, что подавляющее большинство одиноких людей не вступает в романтические отношения из-за страха. С одной стороны ими руководят опасения, что их отвергнут, с другой — что они потеряют свою независимость.

8 апреля
Василий Парфенов

Режим работы, количество трудовых часов в неделю и экономическую стабильность профессии прочно ассоциируют с благополучием человека. Количественно и качественно определить эти взаимосвязи получается редко — нужны большие выборки респондентов и длительное время наблюдений. Автор новой научной работы использовал долговременное исследование более чем семи тысяч американцев, чтобы выявить основные эффекты паттернов трудовой деятельности на психическое и физическое здоровье работающих людей.

16 апреля
Ольга Иванова

Американские исследователи пришли к выводу: тихоходки способны повышать уровень продуктов генов репарации ДНК до такой степени, что это позволяет сделать их одними из самых распространенных в своем геноме. Среди прочего это помогает им выдерживать экстремальную радиацию.

[miniorange_social_login]
Подтвердить?
Подтвердить?
Причина отклонения
Подтвердить?
Не получилось опубликовать!

Вы попытались написать запрещенную фразу или вас забанили за частые нарушения.

Понятно
Жалоба отправлена

Мы обязательно проверим комментарий и
при необходимости примем меры.

Спасибо
Аккаунт заблокирован!

Из-за нарушений правил сайта на ваш аккаунт были наложены ограничения. Если это ошибка, напишите нам.

Понятно
Что-то пошло не так!

Наши фильтры обнаружили в ваших действиях признаки накрутки. Отдохните немного и вернитесь к нам позже.

Понятно
Лучшие материалы
Войти
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта и даете согласие на обработку персональных данных.
Ваша заявка получена

Мы скоро изучим заявку и свяжемся с Вами по указанной почте в случае положительного исхода. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно
Ваше сообщение получено

Мы скоро прочитаем его и свяжемся с Вами по указанной почте. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно