• Добавить в закладки
  • Facebook
  • Twitter
  • Telegram
  • VK
  • Печать
  • Email
  • Скопировать ссылку
18.09.2013
Редакция Naked Science
192

Скачиваем с сегодняшнего дня обновленную версию iOS 7 – бесплатно

С сегодняшнего дня владельцы смартфонов iPhone 4S и 5, планшетов iPad третьего и четвертого поколения, iPad mini и плееров iPod touch пятого поколения смогут устанавливать мобильную операционную систему iOS 7 бесплатно.   Компания Apple объявила о доступности iOS 7 с совершенно новым интерфейсом.   – Операционная система iOS 7 была полностью переработана с учётом более...

Скачиваем с сегодняшнего дня обновленную версию iOS 7 – бесплатно – иллюстрация к материалу на Naked Science
©Wikipedia / Автор: Ольга Кузьмина

С сегодняшнего дня владельцы смартфонов iPhone 4S и 5, планшетов iPad третьего и четвертого поколения, iPad mini и плееров iPod touch пятого поколения смогут устанавливать мобильную операционную систему iOS 7 бесплатно.

 

Компания Apple объявила о доступности iOS 7 с совершенно новым интерфейсом.

 

– Операционная система iOS 7 была полностью переработана с учётом более 200 новых функций и пользовательского интерфейса, который выглядит совершенно по-новому. Это всё равно, что получить новое устройство, но любой пользователь сразу же разберётся, как с ним работать.  В следующем месяце количество выпущенных устройств с iOS достигнет 700 миллионов. Мы с нетерпением ждём того момента, как сотни тысяч разработчиков для iOS станут внедрять отличные новые функции в свои приложения, –  отметил старший вице-президент Apple по программному обеспечению  Крейг Федериги.

 

В обновленный вариант iOS 7 вошли пункт управления, центр уведомлений, улучшенные возможности многозадачности и мн. др. Новшеством стал файлообменный сервис  AirDrop – можно делиться фотографиями и видео с друзьями, находящимися рядом, через P2P Wi-Fi. Усовершенствованное приложение  Safari с полноэкранным режимом не имеет ограничений по числу открытых вкладок. Кроме этого, Apple выпустил музыкальный сервис iTunes Radio, позволяющий создавать и редактировать плейлисты на основе ваших личных музыкальных предпочтений в iTunes. Кстати, новая система разрабатывалась  с учетом технических усовершенствований и нового дизайна iPhone 5s и iPhone 5c. Этими и многими другими обновлениями системы iOS 7  можно пользоваться уже с сегодняшнего дня. 

 

 

Марина Морская

 

 

Далее: Смартфон-микроскоп обнаружит вирусы. Новая разработка ученых  

 

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter.
Подписывайтесь на нас в Telegram, Яндекс.Новостях и VK
Сегодня, 11:17
Юлия Тарасова

Результаты эксперимента в США в будущем могут позволить добиться разрешения на использование отработанной конопли в качестве кормовой добавки в животноводстве.

Сегодня, 15:35
Губкинский университет

Исследования ученых РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина подтвердили, что технология производства авиационного топлива SAF из растительных лигноцеллюлозных отходов позволит снизить выбросы углекислого газа на 75% по сравнению с нефтяным керосином.

Сегодня, 08:01
Адель Романова

На стыке трех литосферных плит у Красного моря заметили необычный вулканический процесс: где-то магма поднимается равномерным потоком, где-то — по частям. По мнению геологов, такой «пульс» вызван тем, что в некоторых местах магма с большим трудом пытается пробиться на поверхность.

28 июня, 18:58
Игорь Байдов

За последние 30 лет размер трески, обитающей в Балтийском море, значительно уменьшился. Если раньше рыбаки вылавливали из воды особей размером с маленького ребенка, то теперь добытая рыба легко помещается в ладонях. Авторы нового исследования винят в этом человека, который заставил один из видов эволюционировать в «карликов».

27 июня, 09:47
Авдей Палиш

Снимки с фотоловушек давно стали культурным явлением. Особенно забавными выглядят медведи. Мы с удовольствием смотрим на зверей, попавших в объектив камер в национальных парках: тигр украл фотоловушку, муравьед проехал верхом на муравьеде и так далее. Но не все животные настолько обаятельные. Ученые из США решили развить эмпатию к гремучим змеям, которых многие боятся. Для этого специалисты запустили трансляцию из «мегалогова», где рептилии отдыхают и рожают потомство.

29 июня, 17:23
Людмила Соколова

Чтобы понять, как часто за пределами Солнечной системы встречаются миры, похожие на Землю, ученые из Калифорнийского университета (США) провели статистический анализ 517 экзопланет. Результаты показали, что всего три мира, включая наш, соответствуют критериям потенциальной обитаемости. Наиболее перспективными из них оказались Kepler-22b и Kepler-538b.

17 июня, 16:49
Адель Романова

Радиотелескопы уловили очень короткий сигнал, и по его характеристикам стало ясно, что он не может быть естественного происхождения. Астрономы пришли к выводу, что источник находился в околоземном пространстве — там, где уже более полувека летает «мертвый» аппарат NASA.

25 июня, 15:19
ФизТех

Группа российских ученых из Института прикладной математики имени М. В. Келдыша РАН и МФТИ провела детальное численное исследование источников шума, генерируемых крылом прототипа сверхзвукового бизнес-джета в режиме посадки. Эта работа, сочетающая передовые методы вычислительной гидродинамики и аэроакустики, впервые позволила с высокой точностью локализовать и охарактеризовать основные зоны шумообразования вблизи полноразмерной геометрии крыла модели прототипа сверхзвукового пассажирского самолета в посадочной конфигурации.

5 июня, 13:20
Александр Березин

Вид антилоп, с ледникового периода привыкший к массовым миграциям, пытается вернуться в свой исторический ареал, когда-то достигавший Днепра. Однако их нетипичные для травоядных привычки вызывают сильнейшее отторжение у сельских жителей, предлагающих массово уничтожать их с воздуха. С экологической точки зрения возвращение этих животных весьма желательно, но как примирить их с фермерами — неясно.

[miniorange_social_login]

Комментарии

Написать комментарий
Подтвердить?
Подтвердить?
Причина отклонения
Подтвердить?
Не получилось опубликовать!

Вы попытались написать запрещенную фразу или вас забанили за частые нарушения.

Понятно
Жалоба отправлена

Мы обязательно проверим комментарий и
при необходимости примем меры.

Спасибо
Аккаунт заблокирован!

Из-за нарушений правил сайта на ваш аккаунт были наложены ограничения. Если это ошибка, напишите нам.

Понятно
Что-то пошло не так!

Наши фильтры обнаружили в ваших действиях признаки накрутки. Отдохните немного и вернитесь к нам позже.

Понятно
Лучшие материалы
Закрыть
Войти
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта и даете согласие на обработку персональных данных.
Ваша заявка получена

Мы скоро изучим заявку и свяжемся с Вами по указанной почте в случае положительного исхода. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно