• Добавить в закладки
  • Facebook
  • Twitter
  • Telegram
  • VK
  • Печать
  • Email
  • Скопировать ссылку
Спонсорский пост

Шесть подарков меломану на Новый год

Что подарить человеку, который любит слушать музыку? Если путаетесь в альбомах, которые у него уже есть и не разбираетесь в его любимых стилях, подарите что-нибудь из гаджетов, о которых мы расскажем. А треки человек сам себе подберет.
Выбираем подарки тщательно

Беспроводные наушники-вкладыши Audio-Technica ATH-SPORT7TW

Вариант, который идеально подойдет людям, которые слушают музыку во время занятий спортом или уборки. Незаметность и компактность — вот их главный конек. Никаких проводов, которые норовят за что-нибудь зацепиться и вырвать наушник из уха. Такой подарок необходим всем, кто не мыслит физической активности без любимых песен.

Наушники ATH-SPORT7TW обеспечивают музыкальное сопровождение на высшем уровне. Они способны работать до трех часов от одной зарядки, а портативный кейс-аккумулятор, который идет в комплекте с гаджетом, позволяет за короткое время (около 10 минут) зарядить их еще на 45 минут работы. Вкладыши, которые можно подобрать под размер ушной раковины, обеспечивают отличную изоляцию от окружающей среды — так что даже в шумном вагоне метро наслаждаться музыкой не проблема.

Важная особенность наушников — водонепроницаемость класса IPX5. В этих наушниках можно заниматься и под дождем, и под снегом, а потом протереть их от пота: устройству такое не повредит. 

Сверхкомпактный аудиоплеер Fiio M5

Музыку можно слушать и со смартфона, но для тех, чьи требования к качеству звука выше средних, этого недостаточно. Привередливым ушам — хороший звук, а стильным особам — модный гаджет. Плеер Fiio M5 этим критериям удовлетворяет.

Благодаря экономичному и производительному процессору Ingenic X1000Е, а также аккумулятору на 550 мАч плеер способен работать до 13 часов без подзарядки. Fiio M5 поддерживает множество форматов, от надоевшего всем  MP3 до FLAC и ALAC, которые обеспечивают сжатие аудиофайла без потерь для качества музыки.

Если аудиотека очень большая, с M5 это не повод для беспокойства: плеер поддерживает SD-карты объемом до 2 Тб, так что вся музыка будет в одном устройстве. Притом устройство это очень компактное: его размеры — 45 × 42 × 14 мм, и помещается он в любой карман. Хотя прятать его от глаз окружающих нет смысла: как мы уже говорили выше, это гаджет для стильных людей.

Виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LP60XUSBС

Многим настоящим меломанам просто хорошего качества звука недостаточно: они считают, что достойно слушать музыку лишь на виниловых пластинках. Ну или просто с детства привыкли к уютному потрескиванию иглы на канавках. Для таких эстетов отличным подарком будет проигрыватель пластинок — да не с барахолки, а новенький.

Audio-Technica AT-LP60XUSBС — фьюжн-девайс, который объединяет в себе уют вечеров детства и техническое совершенство современности. Совместимость с компьютером позволяет использовать виниловый проигрыватель для оцифровки любимых записей — со всем их звуковыми артефактами как раз в тех местах, к которым уже привыкло ухо. А подключить девайс к компьютеру или ноутбуку очень просто — через USB-кабель.

В отличии от массивных «олдовых» проигрывателей AT-LP60XUSBС очень компактен, и по размеру лишь немногим больше самой пластинки. Это позволяет вписать его в буквально любой интерьер. А улучшенная конструкция хедшелла снижает уровень резонанса и дает максимально чистый звук. Так что не спешите выбрасывать пластинки Beatles и Abba — у нас есть то, что вам необходимо.

Портативная колонка Dreamvawe Tremor

Вечеринка на пляже, музыкальный вечер в палаточном городке, бодрое музыкальное сопровождение в поездке — если вы не виртуоз игры на гитаре и пения, для этих случаев лучше взять с собой портативную колонку. Dreamvawe Tremor — то, что нужно для любого случая. Нет, это штука не для меланхоличных прогулок по району, это 6 килограммов мощного звука в брутальной оболочке.

Колонка защищена от воды, песка, пыли и снега, так что ни песчаный пляж, ни заснеженная поляна в лесу ей не страшный. Вместительный аккумулятор дает Dreamvawe Tremor возможность играть музыку до 18 часов без подзарядки, а на максимальной громкости — до 8 часов. Колонку можно подключить к мобильному телефону через Bluetooth или NFC, а если одной Tremor вам окажется мало, можно купить и подключить вторую.

Кстати, с ролью домашней аудиосистемы колонка тоже отлично справляется. Ее мощности  лихвой хватит на то, чтобы музыка была слышна во всех уголках квартиры, а соседи приобщались к вашему прекрасному музыкальному вкусу.

ЦАП-усилитель Fiio BTR3

Этот девайс дает возможность насладиться гораздо лучшим звуком, чем способен давать ваш смартфон или плеер. Цифро-аналоговый преобразователь, он же ЦАП — небольшая коробочка, которая удобно крепится к одежде с помощью клипсы или подстаканник авто. Через Bluetooth либо NFC преобразователь можно подключить к смартфону либо плееру, и вуаля — любимые треки начнут звучат куда лучше (хотя знаем, вы и так их любите).

С ЦАП Fiio BTR3 вас порадует не только качество музыки, но и связь при телефонных звонках. Благодаря технологии шумоподавления cVc, которая подстраивает чувствительность микрофона и качественно подавляет сторонние шумы, вы всегда сможете обсудить важные вопросы, не откладывая на потом, даже если находитесь в шумном месте.

Bluetooth-чип от Qualcomm, который используется в устройстве, дает великолепную стабильность соединения, даже в условиях сильных помех. А благодаря преобразователю от Asahi звук дойдет до ваших ушей с минимальным количеством искажений. Так что если вы ищете незаметное беспроводное устройство, способное обеспечить вам звуковой оргазм — обратите внимание на BTR3.

Внутриканальные наушники Simgot MTW5

Незаметность, простота в использовании, передовые технологии — вот три необходимые качества современного гаджета. Со внутриканальными наушниками Simgot MTW5 вы получите все это и даже немного больше. Футуристичный дизайн, прекрасная звукоизоляция, никаких проводов — отличный выбор для тех, кто часто слушает музыку и устал развязывать узлы, сделанные на проводных наушниках «карманными гномами».

Поддержка технологии Bluetooth 5 гарантирует стабильность аудиосигнала от плеера или телефона на расстоянии до десяти метров, а благодаря магнитному драйверу MTW5 обеспечат хозяина четкими басами и хорошей слышимостью на средних частотах. Весит каждый наушник всего лишь 5 (пять!) грамм, так что никакого дискомфорта они вам не доставят.

Управление гаджетом происходит при помощи мультифункциональной кнопки, что очень удобно и интуитивно понятно. А чтобы не потерять крошечные девайсы, в комплекте с ними идет специальный кейс, выполняющий еще и функции зарядного устройства. Не сомневайтесь — MTW5 окупят себя с лихвой.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter.
Подписывайтесь на нас в Telegram, Яндекс.Новостях и VK
Вчера, 12:50
Юлия Трепалина

В новом исследовании команда американских и канадских ученых рассмотрела, как снижение калорийности пищи воздействует на теломеры человека — своего рода «защитные колпачки» на концах хромосом, предохраняющие их от повреждений и «склеивания» с другими хромосомами. Влияние оказалось не таким однозначным, как предполагалось.

Вчера, 11:55
Полина Меньшова

Большему количеству учеников, чем когда-либо, трудно осваивать школьную программу. Это связано с низким уровнем развития рабочей памяти и неумением планировать время, считает педагог Алекс Куигли. В новой книге он дал практические рекомендации для учителей, которые помогут сделать работу в классе более продуктивной.

Позавчера, 11:12
Дарья Г.

Ио — самое вулканически активное на сегодня тело в Солнечной системе. Извержения «переделывают» поверхность этого спутника Юпитера быстрее, чем метеориты, и это при том, что обычно тела такой малой массы не могут поддерживать вулканическую активность. В новом исследовании ученые рассчитали, что спутник, вероятно, такой «горячий» на протяжении всего существования. Этот вывод имеет значение для всей системы Юпитера.

Позавчера, 17:37
Мария Азарова

Авторы нового исследования выявили три фактора, ответственные за так называемый алкогольный блэкаут — распространенное последствие употребления спиртных напитков, когда человек сталкивается с провалами в памяти.

19 апреля
Дарья Г.

По оценкам ученых, «свободных» планет в Млечном Пути может быть в 20 раз больше, чем звезд. Так как планеты сами не светятся, разглядеть их сложно: их ищут гравилинзированием, лучше всего обнаруживающим самые массивные планеты типа Юпитера. Но вот удалось найти еще одну такую «сироту», причем не массивную с Юпитер, а земного размера. И ученые уверены, что это лишь первая находка из многих.

19 апреля
Александр Березин

В норме чем больше становится видов в группе, тем острее они конкурируют между собой, что сначала замедляет возникновение новых видов, а затем ведет к вымиранию. Новая научная работа показала, что у рода Homo ситуация почему-то была обратной: чем больше видов он образовывал, тем быстрее возникали новые дополнительные. Среди позвоночных подобных примеров нет, только среди жуков на изолированных островах. Ученые выдвинули ряд гипотез, позволяющих объяснить столь удивительный результат.

8 апреля
Василий Парфенов

Режим работы, количество трудовых часов в неделю и экономическую стабильность профессии прочно ассоциируют с благополучием человека. Количественно и качественно определить эти взаимосвязи получается редко — нужны большие выборки респондентов и длительное время наблюдений. Автор новой научной работы использовал долговременное исследование более чем семи тысяч американцев, чтобы выявить основные эффекты паттернов трудовой деятельности на психическое и физическое здоровье работающих людей.

28 марта
Игорь Байдов

Американская компания JetZero, которая обещает произвести фурор в гражданской авиации, получила сертификат летной годности на испытания уменьшенной копии разрабатываемого ею сверхэффективного реактивного авиалайнера со «смешанным крылом». Предстоящая программа летных испытаний будет направлена на оценку летно-технических характеристик самолета, его устойчивости и управляемости.

29 марта
Ольга Иванова

Ученые из США и Швейцарии определили четыре ключевых механизма, задействованных в трансформации личности человека. Но ни один из них не сработает без самого главного — сильного желания измениться.

[miniorange_social_login]

Комментарии

Написать комментарий

Подтвердить?
Подтвердить?
Причина отклонения
Подтвердить?
Не получилось опубликовать!

Вы попытались написать запрещенную фразу или вас забанили за частые нарушения.

Понятно
Жалоба отправлена

Мы обязательно проверим комментарий и
при необходимости примем меры.

Спасибо
Аккаунт заблокирован!

Из-за нарушений правил сайта на ваш аккаунт были наложены ограничения. Если это ошибка, напишите нам.

Понятно
Что-то пошло не так!

Наши фильтры обнаружили в ваших действиях признаки накрутки. Отдохните немного и вернитесь к нам позже.

Понятно
Войти
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта и даете согласие на обработку персональных данных.
Ваша заявка получена

Мы скоро изучим заявку и свяжемся с Вами по указанной почте в случае положительного исхода. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно
Ваше сообщение получено

Мы скоро прочитаем его и свяжемся с Вами по указанной почте. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: