• Добавить в закладки
  • Facebook
  • Twitter
  • Telegram
  • VK
  • Печать
  • Email
  • Скопировать ссылку
12.02.2014
Редакция Naked Science
461

Дизайнеры создали на Webydo 100 тысяч профессиональных сайтов, не написав ни строчки кода

Сегодня, разрабатывая профессиональный сайт для именитых компаний, можно вполне обойтись без навыков программиста и веб-разработчика.

google-map
©Wikipedia

Сервис Webydo позволит дизайнерам создать красивый функциональный сайт без какой-либо необходимости связываться с кодом и нанимать программиста. Тем более что 70% затрат на разработку профессионального сайта уходят на работу программиста, и только 30% – на дизайн. Не говоря уже о том, что зачастую накапливается куча демо-версий, код пишут двадцать разных людей, версии и итерации накладываются друг на друга, а процесс запуска сайта напоминает медленный кошмар.

 

70% затрат на разработку профессионального сайта уходят на работу программиста, и только 30% – на дизайн!

©shutterstock

 

Таким образом, чтобы разработать профессиональный сайт с помощью Webydo, нужен только креативный дизайнер.

 

Webydo – выбор более 50 тысяч профессиональных дизайнеров по всему миру

 

С Webydo графические и веб дизайнеры смогут без помощи программистов создавать и управлять эксклюзивными веб-сайтами. В основу сервиса, который уже сейчас меняет индустрию разработки профессиональных сайтов для крупных компаний, положена программа CMS (Content management system), на базе которой и создается ресурс. CMS используется для обеспечения и организации совместного процесса создания, редактирования и управления контентом.

 

От дизайнера сразу к клиенту

©Webydo

 

Сообщество платформы Webydo, объединяющее более 50 000 профессиональных дизайнеров со всего мира, определяет дальнейшие пути ее развития. Платформа обеспечивает полноценную профессиональную дизайнерскую среду, не уступающую ни в чем именитым продуктам компании Adobe, имеющую в своем арсенале все необходимые популярные инструменты для профессионалов. Дизайнеру остается наслаждаться полной творческой свободой и творить

 

Как это работает

 

Плод дизайнерского вдохновения на ходу превращается в работающий сайт, который снабжён CMS-кой, находится в весьма «товарищеских отношениях» со всеми актуальными браузерами, а также блестяще адаптируется под мобильные экраны смартфонов и планшетов.

 

Плод дизайнерского вдохновения на ходу превращается в работающий сайт

©Webydo

 

Вся рабочая среда платформы имеет интуитивный интерфейс и позволяет отталкиваться в начале работы от готовых шаблонов, раскладок или же просто начинать с чистого листа.

 

В отличие от многих других сервисов в Webydo, чтобы приступить к работе, необходимо всего лишь ввести e-mail и имя, без каких-либо длинных регистрационных форм заполнения.

 

Возможности и гибкость платформы в первую очередь оценят специалисты Photoshop или, скажем, InDesign которые не смогут не заметить знакомые меню и инструменты.

 

Веб-сервис  позволяет дизайнеру иметь полный контроль и видение промежуточных и конечного результатов работы. Оценить сайт из единого интерфейса можно глазами и контент-менеджера и обычного посетителя.

 

Вся рабочая среда платформы имеет интуитивный интерфейс

©Webydo

 

Бизнес для бизнеса

 

Другие подобные платформы, такие как, скажем, Wix, Squarespace или Weebly, представляют собой визуальные конструкторы сайтов на основе предустановленных шаблонов, не требующие навыков дизайна и программирования. Это что-то из серии «сделай сам» для любителей. Можно создать стандартный простенький сайт без креативных ноток. Всего 2% таких сайтов удается довести до стадии полноценной работы. Говорить о серьезном бизнесе и не приходится. 

 

В отличие от них Webydo представляет собой полную профессиональную платформу, предназначенную для удовлетворения всех потребностей креативных дизайнеров. Webydo – это не просто инструмент для создания веб-сайта. В целом сервис предназначен, для оказания профессиональных услуг в формате business-to-business. Следовательно, он учитывает все необходимые особенности этой отрасли. В частности, платформа позволяет полностью убрать своё имя с готового продукта, в систему также встроен инструмент для выставления инвойса клиенту. 

 

Наверняка каждый дизайнер сталкивался с заказчиком, который чуть ли не сам хотел работать и руководить процессом. Webydo нашел оптимальное решение на этот случай. Клиента можно включить в работу, но вместе с тем дизайнер сам определяет, что клиент может редактировать, а что нет, в соответствии с чем, собственно, и делает эти области доступными.

 

Как работает Webydo

©Webydo

 

О цене

 

И наконец, мы подобрались к вопросу, который, наверняка, интересует не меньше, чем вся вышепредставленная информация. Сколько это стоит?

 

Платный премиум-тариф с возможностью прикрепить сайт к своему домену, удвоить объём хранилища и снять при этом лимит на страницы, обойдётся в $9.90/месяц при оплате на полгода, и $7.90 при годовой подписке. В цену уже включён хостинг сайта в облачном дата-центре Webydo.

 

Что касается сайта, размещающегося на субдомене Webydo, с 15 страницами и гигабайтом под хранилище – это бесплатно. Ограничений по трафику и количеству сайтов нет.

 

Создать профессиональный сайт для серьезных компаний, не написав при этом ни одной строчки кода, используя лишь дизайнерские навыки – это Webydo – один из самых перспективных, по мнению TechCrunch , Forbes и Huffington Post, стартапов с эффектом «Стив Джобс».

 

Webydo позволит дизайнерам создать красивый функциональный сайт без какой-либо необходимости связываться с кодом и нанимать программиста

©Webydo

 

Ссылка на сервис: Webydo

 

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter.
Подписывайтесь на нас в Telegram, Яндекс.Новостях и VK
Предстоящие мероприятия
Позавчера, 16:23
Дарья Боголюбова

Сверхтекучий гелий (He II), задействованный в новом эксперименте, часто используют для быстрого охлаждения объектов. Однако авторы исследования нашли новое применение He II — симулирование искривленного пространства-времени под влиянием черной дыры.

Вчера, 11:52
Игорь Байдов

Американская компания JetZero, которая обещает произвести фурор в гражданской авиации, получила сертификат летной годности на испытания уменьшенной копии разрабатываемого ею сверхэффективного реактивного авиалайнера со «смешанным крылом». Предстоящая программа летных испытаний будет направлена на оценку летно-технических характеристик самолета, его устойчивости и управляемости.

Позавчера, 15:21
Юлия Трепалина

Ученые из Дании выяснили, что при определенном условии исключительно грудное вскармливание может понизить вероятность гематологических раковых заболеваний у детей, в том числе острого лимфобластного лейкоза.

26 марта
Мария Азарова

Исследователи из Южной Кореи на примере супружеских пар проверили, как длина и состояние волос женщин отражаются на влечении к ним мужчин и частоте половых контактов.

Позавчера, 07:27
Полина

Международная команда исследователей проанализировала гены композитора Людвига ван Бетховена. Если оценивать по ним его способности к музыке, они окажутся невыдающимися.

Вчера, 11:52
Игорь Байдов

Американская компания JetZero, которая обещает произвести фурор в гражданской авиации, получила сертификат летной годности на испытания уменьшенной копии разрабатываемого ею сверхэффективного реактивного авиалайнера со «смешанным крылом». Предстоящая программа летных испытаний будет направлена на оценку летно-технических характеристик самолета, его устойчивости и управляемости.

11 марта
Игорь Байдов

Американская компания Stratolaunch сообщила об успешном завершении летных испытаний прототипа гиперзвукового аппарата Talon-A, оснащенного ракетным двигателем. Во время беспилотного полета планер развил сверхзвуковую скорость.

18 марта
Игорь Байдов

Грузовой самолет будут использовать для перевозки 90-метровых лопастей ветряных турбин, которые невозможно доставить по суше из-за размеров. Предполагается, что этот аппарат произведет революцию в сфере возобновляемых источников энергии.

13 марта
Алиса Гаджиева

Древние переселенцы из Анатолии не только устроили геноцид в Скандинавии, но и одарили выживших новыми болезнями.

[miniorange_social_login]

Комментарии

Написать комментарий

Подтвердить?
Подтвердить?
Причина отклонения
Подтвердить?
Не получилось опубликовать!

Вы попытались написать запрещенную фразу или вас забанили за частые нарушения.

Понятно
Жалоба отправлена

Мы обязательно проверим комментарий и
при необходимости примем меры.

Спасибо
Аккаунт заблокирован!

Из-за нарушений правил сайта на ваш аккаунт были наложены ограничения. Если это ошибка, напишите нам.

Понятно
Что-то пошло не так!

Наши фильтры обнаружили в ваших действиях признаки накрутки. Отдохните немного и вернитесь к нам позже.

Понятно
Лучшие материалы
Войти
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта и даете согласие на обработку персональных данных.
Ваша заявка получена

Мы скоро изучим заявку и свяжемся с Вами по указанной почте в случае положительного исхода. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно
Ваше сообщение получено

Мы скоро прочитаем его и свяжемся с Вами по указанной почте. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: