Этот пост добавлен читателем Naked Science в раздел «Сообщество». Узнайте как это сделать по ссылке.

1,5 тыс

Space Perspective предлагает полет на воздушном шаре в стратосферу

Компания Space Perspective завершила разработку дизайна своего аппарата «Нептун» — элегантной капсулы, которая доставит туристов на высоту 32 километров над поверхностью Земли и предложит великолепный вид и роскошные удобства, если вы, конечно, готовы выложить 125 000 долларов за билет (внимание, алкогольные напитки включены в стоимость).

©Space Perspective

Компания из Флориды, которая строит стратосферный шар и капсулу «Нептун», предлагает восьми пассажирам одновременно полюбоваться панорамным видом на Землю во время шестичасового полета в стратосферу и обратно. 

©Space Perspective

Space Perspective уже продала 900 билетов на будущие полеты, которые должны состоятся в конце 2024 года, а также принимает заказы на 2025 год. 

©Space Perspective
©Space Perspective
©Space Perspective
©dailymail
Нашли опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl (Cmd) + Enter.
Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и в последнюю очередь на VK

Комментарии

Написать комментарий
Предстоящие мероприятия
[miniorange_social_login]