18.02.2015, 13:09
Редакция Naked Science
321

Hi-News представил обновленную версию приложения для iOS-устройств

Вышла обновленная версия приложения Hi-News.ru для устройств под управлением операционной системы iOS.

Hi-News представил обновленную версию приложения для iOS-устройств – иллюстрация к материалу на Naked Science
©Wikipedia / Автор: Александр Литвинов

Следить за последними новостями из мира высоких технологий при помощи эппа на iPhone или iPad читатели Hi-News.ru могли и раньше. Однако со вчерашнего дня им доступна усовершенствованная версия приложения, главными козырями которой являются интуитивный интерфейс и обновленный дизайн под iOS 8.
 
В самой редакции портала сообщили, что «новинка» создана специально для того, чтобы сделать процесс чтения с мобильных девайсов более комфортным. Отмечается, что юзеры эппа все так же могут просматривать миниатюры статей, количество оставленных комментариев и время публикации. Однако помимо этого они теперь еще и видят самые читаемые новости, которые специально выделены из общей массы.
 
Среди прочих преимуществ приложения следует отметить удобную навигацию по главным рубрикам и возможность в один тап поделиться понравившейся статьей с друзьями в социальных сетях. Присоединиться к обсуждению заметки по-прежнему можно в правом верхнем углу. Процесс регистрации и входа для комментирования также не претерпел никаких изменений.
 
Hi-News представил обновленную версию приложения для iOS-устройств – иллюстрация к материалу на Naked Science Hi-News представил обновленную версию приложения для iOS-устройств – иллюстрация к материалу на Naked Science Hi-News представил обновленную версию приложения для iOS-устройств – иллюстрация к материалу на Naked Science

©Hi-News.ru

 
Для корректной работы Hi-News.ru 2.0 требуется iOS 7.1 или более поздняя версия. Сервис совместим с iPhone, iPad и iPod touch. Обновленный эпп оптимизирован под iPhone 5, iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Загрузить его на свой гаджет из App Store вы можете уже сейчас. Приложение бесплатное. 
 

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl (Cmd) + Enter.
Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и в последнюю очередь на VK
Предстоящие мероприятия
16 сентября, 12:58
Любовь С.

Необычный радиоисточник VT J1906+0849 в нашей Галактике остается активным около 20 лет. Правда, пока не удалось отнести его ни к одному известному типу галактических объектов. Судя по всему, ученые наткнулись на крайне редкий источник неизвестной природы.

16 сентября, 12:12
Александр Березин

Спустя три года после начала испытательных полетов крупнейшую ракету и космический корабль в истории человечества объявили готовыми к первому запуску на орбиту. Причем его планируют сразу десятичасовым и с выводом большой группы спутников Starlink нового поколения. По пропускной способности один этот запуск добавит столько же, сколько десять запусков Falcon 9, современного лидера серийного земного ракетостроения.

16 сентября, 14:29
Татьяна Зайцева

Анализ данных о почти 300 тысячах километров римских дорог, проложенных по территории бывшей империи, показал, что они вовсе не были такими прямыми, как принято считать. Кроме того, выяснилось, что известная поговорка «Все дороги ведут в Рим» тоже не соответствует истине.

14 сентября, 14:43
Елизавета З.

Совместная миссия Европейского космического агентства (ESA) и Японского агентства аэрокосмических исследований (JAXA) по исследованию Меркурия началась в 2018 году. На видео, созданном из кадров с бортовых камер, можно проследить восьмилетний путь зонда BepiColombo.

11 сентября, 10:25
Александр Березин

Современная космология до недавнего времени опиралась на так называемый космологический принцип, по которому у Вселенной нет какого-то выделенного направления. И наблюдатель в любой ее точке должен видеть однородную в этом смысле картину. Астроном из Северокавказской астрофизической обсерватории показал, что это не так даже для очень древней Вселенной.

15 сентября, 11:38
Evgenia Vavilova

Тренды здорового питания постоянно меняются, в том числе на основе научных исследований. Когда-то публика панически боялась жиров, но их реабилитировали. Гарвардская пирамида здорового питания рисовала сложные углеводы в основании пирамиды, а теперь они переместились к вершине. Возможно, и современную моду на приоритет белка придется пересмотреть.

9 сентября, 22:44
Александр Березин

Нейросеть OpenAI добилась серьезного прорыва в математике, решив одну из семи «задач тысячелетия». Получат ли США, чьи нейросети опираются на гораздо более мощное «железо», чем у Китая, монополию на конвейер научных открытий? Даст ли это возможности сравнимые с их атомной монополией 80 лет назад?

28 августа, 15:43
Татьяна Зайцева

Сопротивление жителей Европы самой идее употребления насекомых в пищу может иметь эволюционные корни, уходящие вглубь тысячелетий, пришли к выводу авторы нового исследования. Оказалось, предки современных европейцев ели насекомых лишь эпизодически. Кроме того, из-за генетических мутаций они плохо переваривали их экзоскелеты.

19 августа, 18:31
Александр Березин

После сокращения длины очередей и роста доступности бензина в первую неделю августа ситуация снова ухудшилась. Если с 20 июня по начало августа кризис носил в основном психологический характер, то сейчас ситуация принципиально иная: августовские атаки на НПЗ показали, что меры по усилению их противовоздушной обороны не были достаточно полными. Значит, прогноз автора Naked Science от 19 июля о том, что острая фаза кризиса закончится до конца лета, был частично неверным.

[miniorange_social_login]

Комментарии

Написать комментарий