• Добавить в закладки
  • Facebook
  • Twitter
  • Telegram
  • VK
  • Печать
  • Email
  • Скопировать ссылку
09.09.2021
Илья Ведмеденко
14
5 657

В Сеть выложили трейлер новой «Матрицы»

2.9

На ютьюб-канале компании Warner Bros. Pictures опубликовали трейлер научно-фантастического боевика «Матрица: воскрешение». Фильм выйдет на экраны в конце года.

©Warner Bros. Pictures
©Warner Bros. Pictures

На днях в Сети появился тизер новой, четвертой по счету части «Матрицы», а сегодня вышел полноценный официальный трейлер.

Три предыдущих фильма срежиссировал дуэт Вачовски. Режиссером четвертой части выступила Лана Вачовски, без участия Лилли. В основе сюжета, как и раньше, — борьба главных персонажей с компьютерной системой, захватившей власть на планете.

Трейлер фильма «Матрица: воскрешение» / ©Warner Bros. Pictures

Нео (главный герой серии), как и в предыдущих фильмах, сыграл Киану Ривз. Другие ключевые роли достались Кэрри-Энн Мосс, Джаде Пинкетт-Смит, Ламберту Вильсону и Даниэлу Бернхардту.

Новый фильм анонсировали в августе 2019-го. Съемки стартовали в феврале прошлого года в Сан-Франциско. Фильм хотели выпустить в прокат 21 мая, однако, как и в случае со многими другими кинолентами, на ситуацию повлияла пандемия. В октябре озвучили новую дату релиза — 22 декабря этого года.

Первая часть серии вышла на экраны в 1999-м. Картина получила множество наград, а в 2012-м ее внесли в Национальный реестр фильмов Соединенных Штатов.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter.
Подписывайтесь на нас в Telegram, Яндекс.Новостях и VK
Предстоящие мероприятия
Позавчера, 16:23
Дарья Боголюбова

Сверхтекучий гелий (He II), задействованный в новом эксперименте, часто используют для быстрого охлаждения объектов. Однако авторы исследования нашли новое применение He II — симулирование искривленного пространства-времени под влиянием черной дыры.

Вчера, 11:52
Игорь Байдов

Американская компания JetZero, которая обещает произвести фурор в гражданской авиации, получила сертификат летной годности на испытания уменьшенной копии разрабатываемого ею сверхэффективного реактивного авиалайнера со «смешанным крылом». Предстоящая программа летных испытаний будет направлена на оценку летно-технических характеристик самолета, его устойчивости и управляемости.

Позавчера, 15:21
Юлия Трепалина

Ученые из Дании выяснили, что при определенном условии исключительно грудное вскармливание может понизить вероятность гематологических раковых заболеваний у детей, в том числе острого лимфобластного лейкоза.

26 марта
Мария Азарова

Исследователи из Южной Кореи на примере супружеских пар проверили, как длина и состояние волос женщин отражаются на влечении к ним мужчин и частоте половых контактов.

Позавчера, 07:27
Полина

Международная команда исследователей проанализировала гены композитора Людвига ван Бетховена. Если оценивать по ним его способности к музыке, они окажутся невыдающимися.

Вчера, 11:52
Игорь Байдов

Американская компания JetZero, которая обещает произвести фурор в гражданской авиации, получила сертификат летной годности на испытания уменьшенной копии разрабатываемого ею сверхэффективного реактивного авиалайнера со «смешанным крылом». Предстоящая программа летных испытаний будет направлена на оценку летно-технических характеристик самолета, его устойчивости и управляемости.

11 марта
Игорь Байдов

Американская компания Stratolaunch сообщила об успешном завершении летных испытаний прототипа гиперзвукового аппарата Talon-A, оснащенного ракетным двигателем. Во время беспилотного полета планер развил сверхзвуковую скорость.

18 марта
Игорь Байдов

Грузовой самолет будут использовать для перевозки 90-метровых лопастей ветряных турбин, которые невозможно доставить по суше из-за размеров. Предполагается, что этот аппарат произведет революцию в сфере возобновляемых источников энергии.

13 марта
Алиса Гаджиева

Древние переселенцы из Анатолии не только устроили геноцид в Скандинавии, но и одарили выживших новыми болезнями.

[miniorange_social_login]

Комментарии

14 Комментариев

Max Im
10.09.2021
-
0
+
Лютый кал
-
0
+
Киану Ривз блистательный актер, обструганный Голливудом до Тома Круза...
    Толстый
    10.09.2021
    -
    0
    +
    Я категорически с вами не согласен.
    +
      ещё комментарии
      Лев
      10.09.2021
      -
      0
      +
      Я вам более веский повод для категорического несогласия дам: все "Матрицы" -- очень умелые, но бездарные и примитивные поделки, да еще приправленные кучей комплексов...
      Иван
      10.09.2021
      -
      0
      +
      Вот, вот )) Сколько "блистательных" пробили дно когда к ним перестали обращаться хорошие режиссеры. Ближайший пример тот же Кейдж который уже 20 лет не может играть блистательно даже когда сам себе продюсер. Сверкнул в 90-х и Пипец. С тех пор его участие в фильме отрицательная рекомендация. Что до Матрицы то как-то пробовал пересмотреть... ну не знаю сейчас это смотрится очень наивно и пафосно. А уж финал третьей Матрицы вызывал фейспалм уже тогда. Такое впечатление что борцам за свободу не давали бухать и трахаться на дискотеке потому они и замутили свою революцию.
    S.
    10.09.2021
    -
    0
    +
    « Киану Ривз блистательный актер» Согласен с этим полностью. « обструганный Голливудом до Тома Круза...» С этим не согласен. Не получился из Киану Том. Да и не мог. А Том Круз для своего амплуа нынешнего просто верх совершенства. Кстати Том Круз сам из себя сделал «Тома Круза») А какие роли раньше у Тома были… эх.
Maki
10.09.2021
-
0
+
Имхо, завалят и эту франшизу... Судя по трейлеру, какая-то А-ля марвеловская жвачка... Я обожаю первые 2 части... И буду смотреть конечно... Очень надеюсь я ошибаюсь, но трейлер разочаровал
-
0
+
Годненько, судя по трейлеру. Может, даже не сильно хуже Джона Уика окажется.
    S.
    10.09.2021
    -
    0
    +
    « Может, даже не сильно хуже Джона Уика окажется» Джон Уик остой же полный?! Последняя хорошая работа Киа́ну Ривза, по моему мнению, это «Дом у озера» аж 2006 г. Остальные- проходные роли.
    +
      ещё комментарии
      Толстый
      10.09.2021
      -
      0
      +
      Джон Уик остой же полный
      После первого просмотра мне тоже так показалось. Но после второго я понял, что Джон Уик - это зенит карьеры Кеану Ривза. И лично для меня ценность той же "Матрицы" лишь в том, что она его прославила и позволила снимать Джона Уика.
        S.
        10.09.2021
        -
        0
        +
        « После первого просмотра мне тоже так показалось.» Смотреть это по два раза? Ну.. такое 😚 Для меня ценность той же "Матрицы" в самой идеи. А ценность Киану Ривза как актёра я оцениваю по фильмам: Адвокат дьявола, Дракула, Сладкий ноябрь. Потом к сожалению пошла сплошная Шматрица.
        Иван
        10.09.2021
        -
        0
        +
        Джон Уик остой же полный
        После первого просмотра мне тоже так показалось.
        По мне так средненький боевичок на один раз. В этом наверно и заключалась моя ошибка. Надо было смотреть снова и снова.

Подтвердить?
Подтвердить?
Причина отклонения
Подтвердить?
Не получилось опубликовать!

Вы попытались написать запрещенную фразу или вас забанили за частые нарушения.

Понятно
Жалоба отправлена

Мы обязательно проверим комментарий и
при необходимости примем меры.

Спасибо
Аккаунт заблокирован!

Из-за нарушений правил сайта на ваш аккаунт были наложены ограничения. Если это ошибка, напишите нам.

Понятно
Что-то пошло не так!

Наши фильтры обнаружили в ваших действиях признаки накрутки. Отдохните немного и вернитесь к нам позже.

Понятно
Лучшие материалы
Войти
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта и даете согласие на обработку персональных данных.
Ваша заявка получена

Мы скоро изучим заявку и свяжемся с Вами по указанной почте в случае положительного исхода. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно
Ваше сообщение получено

Мы скоро прочитаем его и свяжемся с Вами по указанной почте. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: