Этот пост добавлен читателем Naked Science в раздел «Сообщество». Узнайте как это сделать по ссылке.

36

Apple представила внешний аккумулятор MagSafe для iPhone 12

Аккумулятор доступен на сайте компании для предзаказа. Устройство представлено в белом цвете. Емкость батареи не указана, но, как пишет 9to5mac, она составляет 1460 мАч.

Фото: apple.com

Производитель рекомендует использовать порты USB-C мощностью 20 Вт или выше и USB-C Lightning. Устройство может работать ещё быстрее, когда он дополнительно подключён к зарядному устройству повышенной мощности — 27 Вт или больше, как у MacBook.

Также, подключив кабель Lightning можно использовать аккумулятор мощностью 15 Вт для беспроводной зарядки другого устройства.

Статус заряда можно отслеживать на экране блокировки. Беспроводной аккумулятор Apple стоит 99 долларов, что дороже аналогов сторонних производителей Anker и Mophie на 5000 мА·ч, которые стоят 45-50 долларов. На сайте Apple в России устройство есть и стоит 9 490 рублей, но доставка пока недоступна.

Источник: vc.ru 

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl (Cmd) + Enter.
Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и в последнюю очередь на VK

Комментарии

1 Комментарий
Предстоящие мероприятия
[miniorange_social_login]