Рубрика Наука

Военный летчик поделился подробностями о встречах с неопознанными объектами

Новые данные об НЛО, полученные от пилота Военно-морских сил США, свидетельствуют, что это явление наблюдается в разных уголках Земли.

В мае этого года газета The New York Times пообщалась с несколькими летчиками ВМС США, которые во время полетов у побережья Соединенных Штатов видели неопознанные летающие объекты.

 

Сейчас летчик палубной авиации Райан Грэйвз (Ryan Graves) прокомментировал изданию The Drive ранее появившиеся сведения. Он ответил на один из самых важных вопросов: встречаются ли такие явления только на американской территории или же они глобальны.

 

Как заявил Грэйвз, феномен НЛО он наблюдал не только на родине, но и во время полетов над акваторией Средиземного моря, хотя эти контакты были не столь показательны с точки зрения информативности. К тому же, несмотря на очень плотный воздушный трафик, неопознанные объекты удавалось зафиксировать в Персидском заливе.

 

Причем эти объекты были чрезвычайно похожи на те, которые летчики видели над американским побережьем.

Комментарии

  • Не в разных, а ВО ВСЕХ уголках Земли есть Неопознанные Летающие Объекты. Я недавно из окна макаронину уронил. Не думаю, что её успел кто-то опознать пока она летела до земли.

    • Это уже неопознанный падающий объект =)

  • Грядет переломный момент истории для сша и европы. При распаде ссср над территорией Росси были массовые свидетельства встреч с нло.

    • Ага, примерно в те годы родился анекдот про два пути спасения России - реалистический и фантастический. Реалистический это когда прилетят инопланетяне и все сделают за нас, фантастический - мы все сделаем сами.

      • Сразу видно электрика 80-го уровня пытающегося троллить!!!

        • Сразу видно "политика" 100500 уровня не понимающего очевидных вещей. Вспомни 2008 год хотя бы. С чего началось? А в США лопнул ипотечный пузырь. Чем кончилось? Мировой финансовый кризис который очень больно долбанул и по России. Для "экспертов", поясню на пальцах - при "переломных моментах истории" сильнее страдают слабые экономики. Классическое - "пока толстый сохнет, тонкий сдохнет". Еще не дошло? Крах США которого вы так жаждете затронет всех. И патриотически-настроенных и либерально-ориентированных. Мало не покажется.

          Что же до летающих тарелок, как предвестников перемен... Есть рассказ Хайнлайна "Год окончания игры" (Game over) где полеты тарелок, безумные политиканы, экономические кризисы, извращения и культы сведены к общему знаменателю. Ничем хорошим не кончилось.

          • На троллятина еще еды:
            Что ж ты "Ваня" так переживаешь за США? Ведь это обратная сторона Земли, другими словами задница мира...- место, куда Бог, высшие силы (для атеистов "проведение") собирает весь плевел планеты для утилизации!!! Крах США неизбежен и не важно москаль ты или скачешь...! Кстати, экономика России вообще не зависит от США. И СССР мы сами ликвидировали если что! Касаемо НЛО, тарелок и прочей не доступной гоминидному пониманию дребедени, то это по опыту наблюдений признак грядущего скорого кризиса. Вся планета ждет справедливого возмездия над зарвавшимися нациями запада, возомнившими себя хозяевами мира.

          • Какая забавная солянка у вас в голове. Ну ладно. С тем что "провЕдение" пишется через "и" (от слова "видеть") тоже будем спорить или в словарик заглянете?

          • Глупо спорить о такой мелочи как ошибка в тексте (кстати проверьте свой текст на предмет пунктуации), которую можно легко проверить и исправить! Гораздо сложнее снять кастрюлю с упоротого скакуна оцифрованного пиндостаном.

          • Вы безнадежны. Веруйте дальше в своих "скакунов пиндостана"

    • НЛО - это не инопланетяне, а Неопознанные Летающие Объекты. Чаще всего облака, в т.ч. содержащие капли воды и кристаллы льда. А иногда мусор авиационный, реже космический. Нередко - просто птицы и их отражение на несколько километров.

      • А ты точно уверен? ))) а что было раньше яйцо или курица?

  • Не видно резких прорывов в технологиях которые должны бы случиться при контакте или захвате инопланетных объектов. Все вполне в рамках научных представлений и повторимо другими странами.

  • Весь импорт делается на Малой Арнаутской. Все НЛО с Земли или околоземного пространства.