Рубрика Концепты

Sensel Morph – тачпад на все случаи жизни

На Kickstarter собирают деньги на тачпад, который может быть использован в самых различных целях и способен изменять функционал в зависимости от необходимой задачи.

Стартап-команда из калифорнийского Маунтин-Вью представила прототип тачпада, который может быть использован в самых различных целях и способен изменять функционал в зависимости от задачи.
 
Внешне ничем не примечательный тачпад может за одно мгновение превратиться в геймпад, клавиатуру, планшет для рисования, синтезатор или микшерский пульт. Осуществляются эти «метаморфозы» за счет специальных накладок, которые идут в комплекте с девайсом.
 
Стоит отметить, что разработчики тачпада планируют расширить серию функциональных «ковриков». Специально для этого они объявили конкурс на лучшие идеи для накладок, результаты которого станут известны после завершения кампании на Kickstarter.
 
До окончания сбора средств на Sensel Morph остается еще 43 дня, однако стартаперам уже удалось привлечь всю необходимую сумму. Судя по тому, как активно люди «скидываются» на многофункциональный тачпад, он будет пользоваться неимоверным спросом и станет не только приятной безделушкой на рабочем столе, но и незаменимым помощником.
 

©Kickstarter/Sensel