Рубрика Live

Презентация новой продукции Apple состоится 22 октября

Компания Apple разослала представителям американских СМИ приглашения на  свою очередную презентацию.  Во вторник, 22 октября,  в Сан-Франциско «яблочная» компания попытается удивить всех новыми гаджетами.

 

Приглашение на мероприятие сделано в стиле операционной системы iOS 7: «листики» из логотипа Apple, служащие фоном для верхней части большого белого яблока, в уже традиционных пастельно-радужных тонах. Помимо этого, иллюстрация сопровождается интригующей надписью «We still have a lot to cover» («Нам все еще есть о чем рассказать»). Намек ли это на новые обложки для iPad или на что-то другое – пока неизвестно.

 

Представители Apple до последнего скрывают, что именно будет представлено на презентации. Ожидается, что компания анонсирует новые модели iPad и iPad mini, а также ноутбуки MacBook Pro с обновленной начинкой. Еще одним сюрпризом на этом мероприятии может стать объявление даты выхода OS X 10.9 Mavericks — операционной системы для компьютеров Mac.

 

Напомним, что в этот же день состоится мероприятие компании Nokia, а также стартуют продажи планшетников Microsoft Surface 2 в США.

 

Аркадий Елисеев

 

 

Далее: Атмосфера Марса защищает от радиации лучше, чем предполагалось