Рубрика Фотогалерея

Австралийская природная бесконечность

Австралийский фотограф Glenn Crouch любит творческую свободу и в своих фотографиях передает чувство бесконечности в природе.

Австралиец Glenn Crouch или просто Crouchy – очень веселый и общительный фотограф. Сам он называет себя «серьезным» любителем-фотографом из Сиднея. «Это означает, что я стал серьезно заниматься фотографией, когда начал тратить большие деньги на объективы, камеры и другое оборудование, необходимое для съемки», ? говорит Гленн. «Серьезно» автор занимается фотографией уже 5 лет, в течение которых придерживается правила «никогда не придерживаться каких-либо правил в своем творчестве». Фотограф просто наслаждается свободой творчества каждый раз, когда спускает затвор фотоаппарата.
 
Фотографии Гленна на первый взгляд кажутся совершенно разными. Однако, в них кое-что общее: благодаря профессиональной технике фотографирования и индивидуального творческого подхода, фотограф передает в своих снимках бесконечность природы. Вода, небо, порой даже воздух – все это неоднородно, неоднозначно и незакончено. В фотографиях австралийца и правда можно увидеть, как движется стихия.
 

©Glenn Crouch


©Glenn Crouch


©Glenn Crouch


©Glenn Crouch


©Glenn Crouch


©Glenn Crouch


©Glenn Crouch


©Glenn Crouch


©Glenn Crouch


©Glenn Crouch