Live

Live: презентация новинок от Apple 15 сентября

Сегодня, в 20:00 (мск), корпорация Apple начнет презентацию своих новинок. Трансляцию вы сможете посмотреть на нашем сайте.

Сегодня «яблочная» корпорация проведет очередную презентацию. Известно, что Apple упорно работает над следующим поколением смартфонов, однако новый iPhone, по имеющимся данным, пока не готов и представлен не будет. Ранее в Apple уже заявили, что смартфон не поступит в продажу в обычные для этого сроки.

Тем не менее нас могут ожидать другие интересные новинки. Мероприятие получило название Time Flies («Время летит»): по мнению обозревателей, это намек на показ новой версии «умных часов» Apple Watch.

Презентация новинок от Apple / ©Apple

Как сообщает Bloomberg, преемник Apple Watch Series 5 получил более высокую производительность и мониторинг уровня кислорода в крови. Кроме этого, Apple может представить новую, относительно бюджетную версию «умных часов», которая должна сменить Series 3.

По имеющейся информации, нас также ожидает презентация новой версии планшета Apple iPad Air с обновленным дизайном, новой версии колонок HomePod и полноразмерных беспроводных наушников AirPods Studio. Также возможен анонс следующих версий операционных систем iOS 14 и iPadOS 14.