Рубрика Концепты

Представлен новый концепт iWatch

Дизайнеры HedgeHog  показали свое видение одного из самых ожидаемых девайсов текущего года – «умных» часов Apple iWatch. 

Концепт «умных» часов Apple iWatch, разработанный специалистами компании HedgeHog, представляет собой устройство с 2-дюймовым дисплеем и разрешением 640х640 пикселей. 

 

По задумке дизайнеров часы-браслет iWatch получили встроенную камеру для видеосвязи и физическую кнопку Home с интегрированным сканером отпечатков пальцев Touch. Авторы концепта считают, что аксессуар должен демонстрировать хороший показатель времени автономной работы, а также иметь легкий вес и интеграцию с iTunes Store.

 


Не исключено, что Apple будет использовать iOS-систему в качестве основополагающей, чтобы «умные» часы могли синхронизироваться со всеми iOS-продуктами.


 

Дизайнеры детально продемонстрировали интерфейс приложения-календаря

Концепт «умных» часов Apple iWatch от HedgeHog

©HedgeHog

 

Напомним, что Apple рассматривает возможность встроить солнечную батарею в экран своих еще не анонсированных официально «умных часов» iWatch, релиз которых, согласно ноябрьской публикации DigiTimes, намечен на второй-третий квартал 2014 года.

 

Концепт «умных» часов Apple iWatch

©YouTube/ HedgeHogiOS