Рубрика Медиа

На Amazon засветилась ПК-версия GTA V

На сайтах интернет-магазина Amazon во Франции и Германии появился предзаказ на ПК- версию Grand Theft Auto V. 

С приближением весны слухов о ПК-версии Grand Theft Auto V становится всё больше и больше. Ведь именно в это время, по данным различных источников, компания Rockstar планирует выпустить ПК-версию GTA V. Хотя официального подтверждения от Rockstar Games по этому поводу пока не было.

 

Между тем на сайтах интернет-магазина Amazon во Франции и Германии уже появился предзаказ на GTA V для персональных компьютеров. В качестве целевых платформ значатся Windows XP / Vista / 7. Интересно, что на момент написания материала ссылка на ПК-версию в немецком Amazon по-прежнему работала, а во французском отображалась ошибка 404.

 

В настоящий момент игра, попавшая в книгу рекордов Гиннесса как самый быстро продаваемый развлекательный продукт в мировой истории,  доступна лишь для игровых приставок Sony PlayStation 3 и Microsoft Xbox 360.

 

Напомним, что GTA V поставила рекорд по скорости продаж среди всех проектов, когда-либо выпускавшихся в Великобритании. Мировые продажи GTA V за первую неделю превысили 15 миллионов копий. Игра Grand Theft Auto V была разработана студией Rockstar North и выпущена Rockstar Games 17 сентября 2013 года.