Рубрика Видео

Провальное свидание Уилла Смита с роботом Софией

Актер Уилл Смит сходил на свидание со знаменитым человекоподобным роботом Софией. Оно закончилось полным провалом, несмотря на красивые пейзажи Каймановых островов.

Сначала спутница отказалась от предложенного вина, потом заявила, что ее не интересует юмор (актер попытался рассказать анекдот). На вопрос голливудской знаменитости о любимой музыке робот сначала вообще не смог ответить. Внезапно София заговорила о материале, из которого сделана, а потом столь же резко вернулась к музыкальной теме, заявив, что отдает предпочтение электронной музыке и не против хип-хопа.

 

При этом песни в исполнении самого Смита ей, как выяснилось, не по душе. «Я слышала твои песни. Они не для меня», — сказала София. 

 

Полной неудачей обернулась и попытка актера пофлиртовать с Софией. «Я думаю, мы можем быть друзьям. Давай немного пообщаемся и узнаем друг друга получше. Ты сейчас в списке моих друзей», — отметил робот.

 

 

Сам Уилл впоследствии указал на недостатки робота, над которыми создателям придется поработать. «Она изучает искусственный интеллект, но не поцеловала меня, поэтому, вероятно, у нее есть некоторые недостатки в развитии, над которыми нужно работать. Но мы снова встретимся, София», — сказал Уилл Смит. 

Комментарии

  • "у нее есть некоторые недостатки в развитии"
    --- Это машина с программой.
    Наверное, недостатки могут быть в программе,
    а НЕ в развитии. Автор текста поторопился.

    • это цитата Уилла Смита, если что.

    • Это не программа, а "легкий" искусственный интеллект, поэтому именно "недостатки в развитии", а не в программе