• Добавить в закладки
  • Facebook
  • Twitter
  • Telegram
  • VK
  • Печать
  • Email
  • Скопировать ссылку

Этот пост добавлен читателем Naked Science в раздел «Сообщество». Узнайте как это сделать по ссылке.

Изображение пожилой женщины-героини с красным знаменем в руках появится на корпусе ракеты-носителя Роскосмоса на одном из ближайших ракетных пусков

Об этом сообщает Дмитрий Рогозин в своем телеграм-канале. 

Фото: https://t.me/rogozin_do
Подписывайтесь на нас в Telegram, Яндекс.Новостях и VK

Комментарии

66 Комментариев

-
0
+
С бабушкой скучно! Надо бабушку заменить на дедушку. На натурального дедушку-Пу! И в космос!!!!
Вот так и живём... Старики отстаиваются честь бывшего Союза! А на его руинах упоротые, без флага, Родины топчут завоёванное их дедами, и отцами. Не даром сказано:"Не помнящие прошлого-не будут иметь будущего. "Не хочется 3-й Мировой, но люди, как показывает история ничего не усваивают, и как бараны идут на убой за козлом.
-
-6
+
Наши старики победили в Отечественную войну. Потому что они были намного лучше нас. Что происходит сейчас с этой бесстрашный бабушкой? Жива ли она, после встречи с бандеро-нацистскими палачами?
Артем Ъ
24.04.2022
-
2
+
Это просто взрыв мозга...
Вячеслав
24.04.2022
-
7
+
Ему больше делать нечего? Вот что получается, когда на руководство космосом назначают журналиста.
-
-2
+
Рогозин молодец! Бабушке здоровья! Христос Воскресе!
Asmite Qielee
24.04.2022
-
-4
+
Идея замечательная, реализация как всегда
Affidavit Donda
24.04.2022
-
5
+
Комментарий удален пользователем или модератором...
Repeeey
24.04.2022
-
-5
+
Отличная идея. И флаг отличный. А если ещё ракета с этим рисунком случайно собьёт тот самый американский секретный мини-шаттл, то заодно и китайского художника, так точно изобразившего простую советскую женщину, можно представить к государственной награде РФ..
Sashko Dniprovskyi
24.04.2022
-
-5
+
А почему не триколор? Но лучше флаг без крови - белый-синий-белый
Alexander Nazarov
24.04.2022
-
2
+
Ну, и зачем эту "новость" публиковать на данном ресурсе? Какое отношение эта тема имеет к науке, технологиям и т.п.? Возможно, что сейчас начнется никчемный срач...
-
0
+
Героиня очень уж ветхая. Не тянет она на образ Матери-Родины, а Бабушка-Родина звучит вовсе не так сурово и даже немного комично. Конечно авторы принта попытались дело поправить подсунув туда девицу, но боюсь этого недостаточно. А уж если видел исходный ролик, подобные потуги вызовут скорей грустную усмешку, чем патриотический подъем. Особенно с подачи такого фрика как Рогозин, которому давно пора телегу отключить, чтоб страну не позорил.
    Иван
    25.04.2022
    -
    0
    +
    Лева только без паники ))) это просто проверка. Сколько раз минуснул и столько и вернул обратно. К сожалению редакция так ничего и не сделала из того что наобещала.
-
0
+
Рад что есть люди у которых эта пожилая женщина вызвала столь сильные чувства, что потянуло зарегаться на голой науке. И начать раздавать бесплатные советы которых никто у них не просит.
Парфюмер
25.04.2022
-
4
+
Сказочный ДОЛБАЕБ!
-
-3
+
Скоро передохнит вся эта бандеровская нечисть на украине. Процесс уже пошёл. И его уже не остановить.
Sergey Voloshenko
25.04.2022
-
-1
+
Логично..кстати голоя наука это что?? Прям совсем голая?? И зимой тоже?
-
-2
+
Ты военные преступления бандеро-нацистского сброда не вешай на российских военных.
Naked Science переводят как "Голая наука" либо в шутку, либо когда не знают, как на самом деле переводится это словосочетание с английского (справочно: не так).
-
0
+
А как надо? "Чистая наука"?
-
0
+
Не уверен что авторы названия не догадывались какие ассоциации вызовет слово "naked" у читателей воспитанных на фильмах Лесли Нильсена 😉
-
0
+
Больше всего подходит вариант перевода "Голословная наука", вдобавок, не вызывает неконтролируемых сексуальных ассоциаций...
-
0
+
Да, Буча это страшно. Доверчивых западных хомячков насиловали прямо в уши самыми жесткими украинскими фейками. А те журналисты, что имели сомнения в достоверности постановки, предпочли не озвучивать их в публичном пространстве. Ведь русские насильники настолько суровы что специально разложили "трупы" так чтобы их было лучше видно с западных спутников. Причем сделали это через пару дней после оставления города. https://vk.com/video34138735_456241289
-
0
+
ст. 207.3 УК «Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ» Лева ты ври да не завирайся. В исходнике бабка вышла к солдатам ВСУ что легко понять и по разговору и по соответствующим эмблемам на форме. Сомневаюсь что у тебя хватит денег на штрафы, так что наговоришь ты себе на три года колонии. А то и еще веселее - проанализируют пургу что ты несешь в соцсетях и отправят на встречу с шаманом Габышевым. https://pravo.ru/news/239567/
-
0
+
Так хоть пинком под зад!

Предстоящие мероприятия
Позавчера, 19:20
Мария Азарова

Исследователи из Южной Кореи на примере супружеских пар проверили, как длина и состояние волос женщин отражаются на влечении к ним мужчин и частоте половых контактов.

Вчера, 07:27
Полина

Международная команда исследователей проанализировала гены композитора Людвига ван Бетховена. Если оценивать по ним его способности к музыке, они окажутся невыдающимися.

Вчера, 07:30
Андрей

Международный союз геологических наук решительно отверг антропоцен как новую эпоху в истории Земли. Термин, который активно обсуждали 15 лет, останется неформальным.

Позавчера, 19:20
Мария Азарова

Исследователи из Южной Кореи на примере супружеских пар проверили, как длина и состояние волос женщин отражаются на влечении к ним мужчин и частоте половых контактов.

Вчера, 07:27
Полина

Международная команда исследователей проанализировала гены композитора Людвига ван Бетховена. Если оценивать по ним его способности к музыке, они окажутся невыдающимися.

21 марта
Дарья Губина

По спектральным данным от «Джеймса Уэбба» и результатам компьютерного моделирования атмосферы астрономы показали, что экзопланета LHS 1140 b — мир-океан. Причем по характеристикам это лучший на сегодня потенциально обитаемый мир, подходящий для пристального изучения.

11 марта
Игорь Байдов

Американская компания Stratolaunch сообщила об успешном завершении летных испытаний прототипа гиперзвукового аппарата Talon-A, оснащенного ракетным двигателем. Во время беспилотного полета планер развил сверхзвуковую скорость.

18 марта
Игорь Байдов

Грузовой самолет будут использовать для перевозки 90-метровых лопастей ветряных турбин, которые невозможно доставить по суше из-за размеров. Предполагается, что этот аппарат произведет революцию в сфере возобновляемых источников энергии.

13 марта
Алиса Гаджиева

Древние переселенцы из Анатолии не только устроили геноцид в Скандинавии, но и одарили выживших новыми болезнями.

[miniorange_social_login]
Подтвердить?
Подтвердить?
Причина отклонения
Подтвердить?
Не получилось опубликовать!

Вы попытались написать запрещенную фразу или вас забанили за частые нарушения.

Понятно
Жалоба отправлена

Мы обязательно проверим комментарий и
при необходимости примем меры.

Спасибо
Аккаунт заблокирован!

Из-за нарушений правил сайта на ваш аккаунт были наложены ограничения. Если это ошибка, напишите нам.

Понятно
Что-то пошло не так!

Наши фильтры обнаружили в ваших действиях признаки накрутки. Отдохните немного и вернитесь к нам позже.

Понятно
Лучшие материалы
Войти
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта и даете согласие на обработку персональных данных.
Ваша заявка получена

Мы скоро изучим заявку и свяжемся с Вами по указанной почте в случае положительного исхода. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно
Ваше сообщение получено

Мы скоро прочитаем его и свяжемся с Вами по указанной почте. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно