• Добавить в закладки
  • Facebook
  • Twitter
  • Telegram
  • VK
  • Печать
  • Email
  • Скопировать ссылку

Этот пост добавлен читателем Naked Science в раздел «Сообщество». Узнайте как это сделать по ссылке.

Экипаж первой миссии SpaceX с полностью гражданским составом опубликовал фотографии с орбиты

Подписывайтесь на нас в Telegram, Яндекс.Новостях и VK

Комментарии

5 Комментариев

Serge Romanchenko
18.09.2021
-
0
+
Если честно не понимаю когда люди восхищаться Маском. Ведь в реальности он просто PR агент который болен маниакально депрессивным психозом. По тому его речи так убедительны когда человек в мании он искренне верит в свою гениальность и потому речи звучат так убедительно. А если посмореть ещё , то компании которая он представляет ему не принадлежат. В тесле у него 20% акции. А в спэйс х реальный директор другой человек потому что человек находящийся в состоянии мании идет на бессмысленные риски сам того не понимая. Но как пр менеджер он действительно велик.
    Orelia
    19.09.2021
    -
    0
    +
    Зависть - очень плохое качество. Понятно, что за Россию больно, трудно принять, что всего один человек, самостоятельно, переплюнул самую большую и самую богатую страну. Но вместо того, что писать гадости и оскорблять человека (зная и не боясь, что он тебе ответит, что уже подлость), можно заняться чем-то конструктивным. Самим развивать технику во славу любимой страны, например. Или слабо?
    Владимир
    19.09.2021
    -
    0
    +
    Дарагой каллега! Как же верно вы все падметили! Илон должен стать антипримерам для всех рассийских детишек! Они НИКОГДА(!) не далжны узнать, што в США он проник из Канады на деньги, каторые заработал в том числе и чистя внутренности отопительных котлов. Гло как сокол. И первые денежки сделал вкалывая по 22 часа в сутки. И организовал spacex и теслу без дипломов об образовании! Просто взял и запустил производство. Какой ценой? Той же самой - сон 2-4 ч/сут. И куча прилипшего к славе плебса, который сам Маск называет самым ценным достоянием... Но это - мы-то знаем - просто ложь!! Так что спите спокойно.
-
0
+
И радостно и грустно. Тому назад лет 60 я был уверен, что к нынешнему дню "караваны ракет помчат нас" если не от звезды до звезды, то уж худо-бедно до Плутона и обратно...
    Бескар
    17.09.2021
    -
    0
    +
    Что ж, нам говорили, что и коммунизм скоро будет! «Партия торжественно провозглашает: нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!» ХХІІ съезд КПСС (1961г)
Предстоящие мероприятия
26 марта
Мария Азарова

Исследователи из Южной Кореи на примере супружеских пар проверили, как длина и состояние волос женщин отражаются на влечении к ним мужчин и частоте половых контактов.

Сегодня, 11:52
Игорь Байдов

Американская компания JetZero, которая обещает произвести фурор в гражданской авиации, получила сертификат летной годности на испытания уменьшенной копии разрабатываемого ею сверхэффективного реактивного авиалайнера со «смешанным крылом». Предстоящая программа летных испытаний будет направлена на оценку летно-технических характеристик самолета, его устойчивости и управляемости.

Позавчера, 07:27
Полина

Международная команда исследователей проанализировала гены композитора Людвига ван Бетховена. Если оценивать по ним его способности к музыке, они окажутся невыдающимися.

26 марта
Мария Азарова

Исследователи из Южной Кореи на примере супружеских пар проверили, как длина и состояние волос женщин отражаются на влечении к ним мужчин и частоте половых контактов.

Позавчера, 07:27
Полина

Международная команда исследователей проанализировала гены композитора Людвига ван Бетховена. Если оценивать по ним его способности к музыке, они окажутся невыдающимися.

24 марта
Михаил Орлов

Астронавты, прибывшие на Луну в рамках программы «Аполлон», установили на ее поверхности первые внеземные сейсмографы и оценили частоту и силу лунотрясений. Теперь, спустя полвека после сбора данных о сейсмической активности Луны, ученые вновь подвергли их анализу, смогли удалить из них помехи и резко изменили оценки сейсмической активности на Луне. Оказалось, что приборы тогда зафиксировали не 13 тысяч лунотрясений, как считали ранее, а почти в три раза больше. Среди них неожиданно много слабых толчков, которые сосредоточены в северном полушарии Луны.

11 марта
Игорь Байдов

Американская компания Stratolaunch сообщила об успешном завершении летных испытаний прототипа гиперзвукового аппарата Talon-A, оснащенного ракетным двигателем. Во время беспилотного полета планер развил сверхзвуковую скорость.

18 марта
Игорь Байдов

Грузовой самолет будут использовать для перевозки 90-метровых лопастей ветряных турбин, которые невозможно доставить по суше из-за размеров. Предполагается, что этот аппарат произведет революцию в сфере возобновляемых источников энергии.

13 марта
Алиса Гаджиева

Древние переселенцы из Анатолии не только устроили геноцид в Скандинавии, но и одарили выживших новыми болезнями.

[miniorange_social_login]
Подтвердить?
Подтвердить?
Причина отклонения
Подтвердить?
Не получилось опубликовать!

Вы попытались написать запрещенную фразу или вас забанили за частые нарушения.

Понятно
Жалоба отправлена

Мы обязательно проверим комментарий и
при необходимости примем меры.

Спасибо
Аккаунт заблокирован!

Из-за нарушений правил сайта на ваш аккаунт были наложены ограничения. Если это ошибка, напишите нам.

Понятно
Что-то пошло не так!

Наши фильтры обнаружили в ваших действиях признаки накрутки. Отдохните немного и вернитесь к нам позже.

Понятно
Лучшие материалы
Войти
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта и даете согласие на обработку персональных данных.
Ваша заявка получена

Мы скоро изучим заявку и свяжемся с Вами по указанной почте в случае положительного исхода. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно
Ваше сообщение получено

Мы скоро прочитаем его и свяжемся с Вами по указанной почте. Спасибо за интерес к проекту.

Понятно